Светская жизнь и шоубизнес

что такое пик ап?

правила съема, а еще мужичны пикаперы есть , с ними лучше не связываться - для них женщина как кусок торта не более
Наталья Янцен
Лучший ответ
думаю, что легковушка с крытым кузовом....а там ёж её знает ,что или кто это!
Это такая машина. Знаешь там есть руль и две педали газ и нефть.
это тот кто постоянно ищет себе новую девушку на ночь,не парясь о том что с ней будет дальше....азарт так называемый....
машинулька такая
Мара Моргана
ИСКУССТВО снять (бесплатно) девчонок на вечер
Какова мотивация пикапа? То есть что толкает вас постоянно искать нового партнера вместо того, чтобы завести нормальные отношения с одной девушкой (тем более если это любовь) ?
Искать нового партнера заставляет появление этого нового партнера. Любитель сладкого может спокойно сидеть и читать детектив, переживая описываемые события, но когда перед его глазами поставят аппетитный кусочек торта с кремом и ананасами, он автоматически моментально и профессионально переключит свое сознание на то, чтобы завладеть этим тортиком и съесть его целиком. Ведет его природный инстинкт и голод, профессионализм поглотителя вкусностей. Он гурман и умеет отличать качественный продукт от жалкой подделки. И он знает, что не стоит откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня. Но он и не спешит. Вредно глотать, не жуя, большие куски, и он это знает. Знает он и о том, когда какой продукт способен реализовать максимум своих вкусовых достоинств.

Покончив с лакомым кусочком, он, довольный и сытый, облизнется и, удобно откинувшись на спинку стула, поднимет со стола книжку и снова углубится в виртуальные страсти детективного рассказа, продолжая сопереживать описываемым событиям. Когда появляется новый партнер, мы вдруг максимально мобилизуемся, включаемся в действие и, получив от партнера максимум, довольно и сыто возвращаемся в привычный ритм жизни, задавая себе вопросы: "А не приведет ли немотивированная смена партнера к ожирению? ". И отвечаем сами себе, поглаживая живот, что "Все идет по плану! ". Такая вот музыка, такой, блин, вечный детектив.. .

Многих пикаперов волнует то, что после некоторого времени занятия пикапом самоутверждение как цель пропадает (хотя у некоторых это никогда не было целью пикапа) , да и адреналина в крови это уже не прибавляет.

Пусть так, просто нужно подойти к этому с другой стороны. В старости ты будешь вспоминать о том, как хорошо и весело ты прожил свою жизнь. И вспомнишь всех своих женщин, как с ними было хорошо, и в чем какая из них была лучше всех остальных, как им хорошо было с тобой, когда ты наполнил их жизнь самыми яркими и сильными впечатлениями. Им тоже будет, о чем вспоминать. Может быть, одни из лучших их воспоминаний связаны с тобой. Обидно тебе только за соседа, которого ты так и не сумел наставить на "путь истинный". Он еще в молодости, а потом и в зрелых годах гонялся за смыслом жизни, искал во всем причины и мотивацию всех поступков. Он был всегда один. Даже у тебя не находилось времени выслушивать его нытье, хотя в принципе он был не плохим парнем. И вздыхавшая по нему продавщица из мясного отдела тоже осталась одна, так им и непонятая. Она просто хотела любви, ей нужен был мужчина рядом. А мужчина рядом искал смысл и мотивацию, искал не в ней, даже не рядом с ней. Но ты ведь знаешь, в чем его ошибка. Растратил он себя попусту, а жаль, жаль хорошего парня. Он упустил из виду то, что стоит открыть глаза и поднять голову, и тогда мир предстанет в новых красках и подарит новые ощущения радости и свободы. В этом секрет и сила профессиональных пикаперов, в этом их цель и стремление.
Н.
Ника .
это что то с знакомствами связано... кажется это когда парня разводят типа в кафе сходить и тд., ну тоесть на деньги и кидают - типа он не понравился