Светская жизнь и шоубизнес
почему все говорят что Наталия Орейро копировала Деми Мур когда та танцевала стриптиз в сериале Ты моя жизнь????
Почему? интересно бы узнать
Sexy Amber... Yes! It's me, спасибо за видео) ) Супер танец)
Кто же лучше? да обе красотки молодцы.
Но, если, нужно выбирать... Я думаю, Деми перешла некую грань. Без обид, но похожа была на рядовую шлюшку) ) Танцевала грубовато и без чувств, меня не так зацепила, как Наталья. Орейро даже удивила) ) как-то достойнее с этим справилась и была более чувственна. Почему-то мне за ней нравится наблюдать) ) Пластика у неё однозначно развита на отлично, я и не думала, что она ТАК умеет:) ) Я про то, что она проделала на стуле: )
Танцы, кстати говоря, всё-таки разные.
Кто же лучше? да обе красотки молодцы.
Танцы, кстати говоря, всё-таки разные.
Убожество и клоунада.. . Это не стриптиз, а пародия на него. Смешно смотреть как Орейро с серьезным выражением лица пытается изобразить из себя эдакую роковую женщину! Я видела много плохих стриптизов, но этот побил все рекорды.
Екатерина Хажигалина
Сразу поясняю, чтобы не было потом обид или конфликтов. Я ставлю +1, когда мне не нравится ответ, либо я с ним не согласна. И никаких личных мотивов тут нет.
Не знаю, кто такие эти все, я слышу об этом второй раз и первый - около тройки месяцев назад. Думаю, такое может сделать только Наталия Орейро с её пластикой, растяжками и акробатической подготовкой...
Согласны? Вот стриптиз...
http://www.youtube.com/watch?v=O9BLyC4GMa8
Согласны? Вот стриптиз...
Татьяна Шкурина
да согласна я видела этот стриптиз она там прикольно станцевала мне понравилось
Ольга Кузнецова
Галина! Что же Вы выставляете себя на посмешище? Вы же, судя по всему, кроме латиноамериканских сериалов толком и не смотрели ничего... Ваша Орейро действительно по сравнению с Деми Мур - полнейшее убожество... Глядя на этот, с позволения сказать, "стриптиз", можно только посмеяться...
говорят, говорят... лучше бы собой занялись
Сразу поясню, что обе актрисы мне нравятся, но не до фанатизма. Теперь про стриптиз. Стриптиз должен заводить, возбуждать. Деми это сделала великолепно! Наталия - нет. Для меня стриптиз Наталии - это просто откровенный танец, как бы попытка на звание стриптиза.
А то что говорят что скопировала - образ один и тот же у обеих.
Потому что изначально этот танец исполняла Деми Мур в фильме "Стриптиз", если не ошибаюсь.
А героиня Орейро скопировала этот танец, правда немного переделала. По сюжету она у кого-то даже потом спрашивает "Ну как? Я лучше Деми Мур станцевала" ?Но я не уверен, т. к. сериал этот не смотрел. А только фрагмент стриптиза:))
Давайте сравним эти два видео.. . На первом я вижу глупую обезьянку, которая тужится изо всех сил, чтобы быть похожей на роскошную Деми. Но, увы.. . В лучшем случае она похожа не на Деми, а на пятилетнюю девочку, кривляющуся перед зеркалом.
Ну а про второе видео и так всё понятно - шикарная Деми исполняет шикарный стриптиз.
Фуу, как можно сравнивать Деми Мур с Орейро. Я, конечно понимаю, что Деми первая исполнила этот танец, но исполнила она отвратно. Откровенно шлюха какая-то. Вообще ужОс. Разочарование даже. На Орейро интереснее смотреть, да и танец она переделала под себя, пластичности и движений больше. Стриптиз прежде всего нужно исполнять красиво, и она это сделала на все 100%. Будьте объективнее. Именно в этом танце Деми Мур с Наталией Орейро и рядом не стояла.
Образ очень похож, но Н. Орейро исполнила танец великолепно! Не переступая грань между эротическим танцем и грязной порнографией! У Деми Мур же получилось немного иначе.... Но это моё субъективное мнение, не хочу никого обижать....
Я думаю, что это не правда.
Татьяна Шкурина
я много раз об этом слышала и вот хочу разобраться в этом
Вы забываете, что Наталья танцевала этот стриптиз в рамках своей героини. Обиженной девушки, которая против того, чтобы ее парень женился на другой.
Я не смотрела фильм с Деми, не знаю, какая там ее героиня по сценарию, но образ героини Натальи передан в ее стриптизе на 100% верно. Наталья бы станцевала в соем фильме свой стриптиз, но ее героиня - боксерша из бедного квартала, не профессиональная стриптизерша, она копирует что-то, что видела раньше. И все это дополнено пластикой самой Натальи.