Светская жизнь и шоубизнес
Юрий Антонов празднует юбилей... Поздравите или?
Ну мне, если честно нравятся его песни, причём, получается так, что я вроде не старый и более к современной музыке склонен, и потому ремейки (хорошие ремейки) на его песни - очень любимы... получается, что песня в оригинале хорошая, но нехватает драйва для современности... Уже долго помнят песни, делают переделывают, поют, значит - человек работал от души... Всего хорошего остаётся пожелать! Жаль, что русский бомонд или как его там назвать не любит молодых талантов (а они есть и их много)- там нужны куклы, которые не могут проити в свет силами искусства, но имеют пластилин, для лепки из них объектов приносящих денежку... и проходят идиоты и бездари через продюссирование... Икде ж теперь этот козлёнок белан? а как хвалили! да куча всех там уже через полгода забыли! а музыкантов родилось новых? да что-то теперь и не припомню никого...
Поздравляю от всей души!
под его песни я хорошо засыпаю
у него они все на одно лицо
да простят меня поклонники его таланта. Человек великий, но, видимо, не моё
у него они все на одно лицо
Наталья Бондарева
ну я не поклонник, но песни не однотипные... тут вы ошибаетесь... голос его везде и манера исполнения... а если бы его песни исполняли другие исполнители (он не разрешает никогда - вредненький дедушка) то было бы больше поклонников...
Он меня всегда раздражал.
Его заезженные опостылевшие песни отвратительны.
Хотя я тоже люблю старых певцов - например Ф. Синатру.
Поздравляю!
http://www.youtube.com/watch?v=B9hL6DkgOeI
Обойдётся.
Песни нравятся. Слушаю иногда, но только сам он мне как то не очень приятен.
Билан до сих пор весьма популярен и хочет вновь ехать на Евровидение! А все остальные, сегодняшние бомонды, действительно, однодневки. Где "Тату", которые были в начале 2000-х ну просто мегапопулярными не тока в России? То-то и оноо!
Юрий Антонов - это нечто легендарное и раритное! О нём будут помнить и помнят всегда! Ведь он композитор и замечательный певец! От всей души поздравляю его с Юбилеем! Ему стока ж лет скока и будет Победе! Так что он человек-победа! Счастья ему, здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни!)))
Поздравляю! Талантливый человек, очень интеллигентный и приятный! Хотя особой его поклонницей никогда не являлась.
Вполне поздравлю. Уважаю его творчество, есть несколько хороших песен....
с удовольствием бы слушала его репертуар, в исполнении другого певца, так как сам антонов мне не приятен
Да нет, ребята! Он сам и его песни навсегда останутся в сокровищнице наше российской культуры. Неповторимый мелодизм песен, тщательный подбор текста, тембр именно его голоса и такое колличество хитов - поднимают его творческий дар на такую недосягаемую высоту, что сегодняшним композиторщикам, певунам и выкидышам фабрик никогда не достичь! Кто бы и как бы об этом не рассуждал! Я сам профессиональный музыкант и знаю, что говорю !