Светская жизнь и шоубизнес

правдо что майкл джесон жив,а смерть пиар ход,

Lenokk ***)))***
И Элвис с Синатрой тоже живы. Сколько еще можно про эту тупь спращивать? , пока Джексон не помер с передоза о нем лет 15 никто не вспоминал со времен педофильского скандала а теперь все слезами улились
Любовь Малинина
Лучший ответ
как раз все сточностью до наоборот.. . Бизнес...
Я не верю в то что он жив. Уже бы давно его запалили если бы он жив был.
Оля Шевченко
Вам это правда интересно?
нет, не правда!!!! КОРОЛЬ УМЕР!
Извини конечно но этот вопрос у меня уже в горле стоит.
С июнь месяца покоя не даёте, зачем ворошить прошлое??
блин, ну дайте вы человеку умереть спокойно! я этот вопрос за сегодняшний день уже 20-ый раз читаю!
Нет, не правда.
Я думаю, что он на самом деле умер. Популярности ему и так хватало. Нет....
Я уверена что да
вы похороны видели? по всем каналам показывали.... чаще смотрите новости
не читайте желтую прессу. король мёртв (((( слёзы его дочери тому подтверждение
очень похоже на правду, но утвержать и быть уверенным на 100% не может никто, ну кроме его близких и самого Майкла... если жив конечно...
такие шутки очень плохо потом сказываются... и Цой жив и Элвис Пресли -в сердцах людей, которые их любят и помнят.
Люди он умер и с концами, зачем ему пиар если он итак знаменит.
вот из-за подобного душа и не успокаивается
как раз то что он жив пиар ход.
возможно.. http://www.utro.ua/ru/kultura/maykl_dzhekson_zhiv_i_pryachetsya_v_meksike_1246870833

но скорее всего он мертв
поживем увидим)))
конечно умер!!! зачем ему это делать!! но а если это так, то это очень злая шутка!!! ведь из за него самоубийством покончили 11 человек в Америке!! с ума не сходите!! КОРОЛЬ мертв....