Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы сходили на юбилейный концерт по случаю 10летия, например если состоится в Олимпийском?

Этот год юбилейный для гр. ВИА Гра! Поклонники все ждём этого события, если организуют! Собрать бы всех 11солисток! Хочу увидеть особенно Альбину и Меседу! Как думаете состоится? Кто бы сходил?
Таня Танюша
ВИА Гра классная группа и я бы с удовольствием сходила бы на юбилейный концерт! Девушки красивые, а то что костюмы откровенные, так это ещё не стриптиз!!!!
Rano M
Лучший ответ
Отвечаю по существу :
От розовой попсы смердит, и слушает её тот, кто себя не уважает.

Он разевает свой рот, как карась на песке.
Он на сцене а в глазах по голубой доске.
А в глазах по тоске, по куску короче в них.
Извивается и пляшет всенародный жених.
Главное это знойная страсть,
Шаг влево, шаг вправо, лишь бы не упасть,
Главное - поза, секс манера,
И ты будешь пророком, героем, примером.
Пр.
Фонограмщик!

Он - ангел, он - демон, он такой заводной.
Но вместо крыльев фанера гремит за спиной.
Оперетточный пахарь, надушенный член.
Он ждет для страны больших перемен.
Главное - вовремя двинуть бедром,
Будь ты на трибуне хоть помойным ведром.
И не важно, что петь, важней - кому дать,
У него никогда не скрипит кровать.
Пр.

Я включил телевизор посмотреть рок-н-ролл, а там - фонограмщик!
Я спустил в туалет, а над горшком прикол - фонограмщик!
Мне приснился страшный сон, что наш президент - фонограмщик!
Что наш главный герой, кормилец и мент - фонограмщик!
А знаменитый продюсер - столичный бандит,
Брюзжит: "Ты не качаешь, нужен новый хит.
Ты спел про Сашу, бананы, любовь, Анастасию,
Америку, Машу, Олю, Катю, Наташу,
А теперь давай про эту, ну как ее, ну ладно.. .
А! Вспомнил: про Россию!
Пр.
Фонограмщик!
Анна Божакина
ВИВ ГРА - это скопище зла. Коммерческий проект, созданный для того чтобы собрать побольше денег на слабостях и пороках людей. Чем оплачивать эту вакханалию, лучше помогите детям в детских домах, или накормите бездомных. Пользы будет больше от этого людям, и вашей душе благо будет.
Таня Танюша Слушай Уважаемая Светлана, я сам решаю для себя кого слушать, кому на концерты ходить. Я сам знаю как распоряжаться своими деньгами, за что платить, кому просто так дать. А почему бы вам не выступить с таким высказыванием вниманию тех родителей чьи дети вырастают в детских домах? Вместо тго чтобы кого-то учить чо делать! Вы неправы
Попсу не слушаю.. . страптиз на сцене терпеть не могу.... мой ответ очевиден
Таня Танюша А ВИА Гра где показывал стриптиз??? Вот ты чудо
Елена Панюшенко ВИА ГРА - коммерческий проект без души и пользы. Его главная задача - собрать побольше денег на слабостях людей. Чем идти и отдавать деньги этим аморальным девицам, лучше детям в детжомах помогите, или милостыню в церкви раздайте. Пользы больше будет.
Мария Гаврилова виагра говно! Рок рулит !!!
Малыш, не слушай этих злых завистников! ВИА Гра - самые Лучшие! Если этот концерт состоится, обязательно схожу, безо всяких сомнений! Это будет БОМБА десятилетия, не только года!
Герел Бадмаева Товарищ Нарик, наконец из Вашего никнейнма я нашёл объяснение популярности этой группы....
Я в Олимпийский 10марта иду) )
на Токио Отель!!) )
по этому ВиА гра мне не нужна!)
Natali Natali
Таня Танюша Эй ученица, отвечай по смыслу, нет ответа, вообще не писать
А с чего Вы взяли, что ВИА Гру слушают адекватные люди? разве из ответов и комментариев не ясно, что этот бред сивой кобылы слушают только нарики, и то под передозом.
ВИА Гра - КАЛ! другого определения давать не буду, в силу цензуры на проекте.
Таня Танюша ВИА Гра - самое лучшее и самое популярное что есть в Российском шоубизнесе!