Светская жизнь и шоубизнес
Кто знает, КОМУ посвящена песня "О НЕМ" Ирины Дубцовой? Не ее бывшему мужу. А КОМУ?
Кого она любила до Романа?
а я вот прочитала, что Дубцова посвятила песню как раз-таки Роме:
В субботу, 29 мая, случилось то, чего все с нетерпением ждали, а именно – свадьба «фабрикантки» Иры Дубцовой и солиста группы «Plazma» - Ромы Черницына. Все помнят тот самый отчетный концерт, на котором Ира была номинирована. Поддержать артистку пришел и её близкий друг, но, как оказалось, главной причиной появления Ромы в кадре было не это. Молодой человек на виду у миллионов телезрителей признался Ире в любви и предложил ей стать его женой. Ира, прослезившись, не смогла отказать самому дорогому ей человеку, которому она посвятила свою песню « О нём».
у молодой певицы были пылкие чувства с "Иванушкой" Олегом Яковлевым. Сам Олег до сих пор бережно хранит фотографию, на которой он запечатлен вместе с Ириной.
Наверное, не все в курсе, но у Ирины за ухом есть наколка "Т В О. Я. ". "О. Я. " - это как раз инициалы Олега Яковлева
Nadia G
Да, я не спорю, но пеня посвящена все-таки Роме...
Песня посвещена Олегу Яковлеву из Иванушек!

Эту песню она впервые спела на "Фабрике звезд" и посвятила ее Роме.
Возможно для прессы песня и в самом деле посвещена Роману. И продюссеры это утверждают на все 100%. Но когда Ирина ее писала - кто знает, о ком она думала.. . Мне кажется что все-таки Олегу Яковлеву. Когда она ее поет, глаза грустные и кажется вот-вот заплачет.