* 1987—1995 — Полный дом / Full Housе
* 1992 — Прячься бабушка, мы уже едем / To Grandmother’s House We Go
* 1993 — Страсти мордасти / Double, Double, Toil and Trouble
* 1994 — Весёлые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun
* 1994 — The Little Rascals/ Маленькие мошенницы (1994)
* 1994—1997 — Приключения Мэри-Кейт и Эшли / The Adventures of Mary-Kate & Ashley
* 1995—1999 — Вы приглашены на вечеринку Мэри-Кейт и Эшли / You’re Invited To Mary-Kate and Ashley’s…
* 1995 — Двое: я и моя тень / It takes two
* 1996—2007 — Седьмое небо / 7th Heaven
* 1998—1999 — Двое в своём роде / Two of a kind
* 1998 — Папаша с афиши / Billboard Dad
* 1999 — Паспорт в Париж / Passport to Paris
* 1999 — Меняемся воротами / Switching Goals
* 2000 — Рот на замок / Our Lips Are Sealed
* 2000 — Олимпийский секрет / Our Lips Are Sealed/
* 2001 — Побеждая Лондон / Winning London
* 2001—2002 — Так мало времени / So Little Time
* 2001 — Солнечные каникулы / Holiday in the Sun
* 2002 — Веселенькая поездка / Getting There: Sweet 16 and Licensed to Drive
* 2002 — Однажды в Риме / When in Rome
* 2003 — Вызов / The Challenge
* 2003 — Ангелы Чарли 2: Только вперёд / Charlie’s Angels 2: Full Throttle (эпизодическая роль)
* 2004 — Мгновения Нью-Йорка / New York Minute
Фильмография.
Светская жизнь и шоубизнес
Подскажите фильмы с сестрами Олсен! Всем заранее спасибо =))
Татьяна
Ух ты...Спасибо большое =))
"Мгновения Нью-Йорка" хороший фильм, советую.
минутка в нью-йорке, или мгновение в нью-йорке.
мой любимый фильм у них-Паспорт в Париж и мгновенье Нью-Йорка
двое я и моя тень
Прячься Бабушка - Мы Уже Едем!
Дата выхода: 1992
Режиссер: Джефф Франклин
В главных ролях: Сестры Олсен
Описание: В ночь под Рождество сестрички-близняшки решают одни отправиться к бабушке. По дороге с ними происходит множество приключений: их крадут, требуют выкуп, уносит упряжка Санта-Клауса, они выигрывают миллион долларов, наконец.. . А вот попадут ли девочки к бабушке.. .
Маленькие мошенницы
Дата выхода: 1994
Режиссер: Пенелопи Сфирис
Главные роли: сестры Олсен
Описание: Большинство героев этой картины - дети. Мальчишки организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах преступник, предатель и негодяй. Они очень сурово обошлись с одним из своих членов за то, что тот ходил на свидания с девочкой. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению. Забавная комедия с множеством смешных эпизодов
Страсти-мордасти 2-й степени
Дата выхода: 1993
В ролях: Сестры Олсен
Описание на русском языке не смогла найти
солнечные каникулы
Иностранное название: Holiday In The Sun
Жанр: Комедия
Качество: DVDRip
Год: 2001
размер: 700мб
Описание фильма Солнечные каникулы
Сестры-близнецы Алекс и Мэдисон недовольны тем, что им придется провести каникулы на Багамах и они пропустят поездку с друзьями на Гаваий.
Но скоро девушки обнаруживают, что пышная тропическая природа, веселые поездки и забавные морские животные - это тоже неплохо! Тем не менее, вскоре их райский остров закрывают облака опасности, когда дорогу сестренкам переходят контрабандисты… .
Производитель: США, Dualstar Productions
Режиссёр: Стив Парселл (Steve Purcell)
В ролях: Эшли Олсен (Ashley Olsen), Мэри–Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen), Остин Николс (Austin Nichols), Бен Истер (Ben Easter), Джефф Олтман (Jeff Altman), Билли Аарон Браун (Billy Aaron Brown), Эшли Хьюз (Ashley Hughes), Маркус Флэниган (Markus Flanigan), Джейми Роуз (Jamie Rose)
Длительность: 90 мин.
веселое 16-ти летие
Режиссер: Стив Перселл
Актеры: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен,
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Комедия
Формат фильма: dvd
Перевод: Многоголосный
Русская звуковая дор
Время: 86 мин.
размер: 700мб
Сюжет фильма «Веселое шестнадцатилетие» :
Тэйлор и Кайли Хантер - славные 16-летние подростки, только что получившие водительские удостоверения. Забирайтесь в их классический "мустанг" с откидным верхом и отправляйтесь все вместе в их первое путешествие по дорогам Америки на Зимние игры в Юте. Классная экипировка, парни еще класснее. И масса разных друзей по дороге. Но приготовьтесь к отклонениям от маршрута, делая виражи поистине олимпийского размаха. Что их привлечет: лыжные трассы, покрытые мягким, как бархат, снегом, или роскошный "охотничий домик" Стена Эриксена в Оленьей долине, или выступления сноубордистов в Парк Сити? Приедут ли они вовремя на Зимние игры? В общем, смотрите и веселитесь...
Дата выхода: 1992
Режиссер: Джефф Франклин
В главных ролях: Сестры Олсен
Маленькие мошенницы
Дата выхода: 1994
Режиссер: Пенелопи Сфирис
Главные роли: сестры Олсен
Страсти-мордасти 2-й степени
Дата выхода: 1993
В ролях: Сестры Олсен
солнечные каникулы
Жанр: Комедия
Качество: DVDRip
Год: 2001
размер: 700мб
Описание фильма Солнечные каникулы
Режиссёр: Стив Парселл (Steve Purcell)
Длительность: 90 мин.
веселое 16-ти летие
Режиссер: Стив Перселл
Актеры: Мэри-Кейт Олсен, Эшли Олсен,
Страна: США
Год: 2002
Жанр: Комедия
Формат фильма: dvd
Перевод: Многоголосный
Русская звуковая дор
Время: 86 мин.
размер: 700мб
смотрела только "двое - я и моя тень".но фильмец неплохой. только детский кстати. :)