Светская жизнь и шоубизнес
каково вы мнения о justin bieber
Миленький мальчик)
Песни вроде ничего. Только уж слишком на девочку похож
фиолетово
я слышала одну его песню и то не до конца потому что не переношу такое творчество
а кто это??
Никак, обычный подросток с обычным голосом
Может ещё как-то и проявит себя, а пока-обычный мальчик
Подрастающее поколение на западе. Нормально отношусь, пусть поёт себе на здоровье.
талантливый
И песни классные, и сам симпатичный) Я думаю, что он еще подвинет многих звезд...)
Очередная малявка, которая не умеет петь
я к нему отношусь нейтрально....
Да никак. . обычный))
нейтрально.
возможно далеко пойдет, благодаря маме с папой.
Ему ещё сиську сосать.
Внешне милый.
А в общем... никакой)
клёвый и очень милый)
да, у него хороший голос,
да, он очень артистичный, но
у него своего мнения, он никак не влияет на ход своей карьеры, за него всё делают.
думаю из него что-то вырастит. Будущая звезда, как говориться, но не думаю что он будет пользоваться огромной популярностью,.. мб только у сверстников.
да, он очень артистичный, но
милый...
чего он так девч. нравится, на мордочку не очень, вот как поёт не слышала!!!
Нормальний парень прикольние клипи конешно больш он для молодежи
прикольный
на девченку похож!
ОН супер, классный и красивый, даже кому он не нравится считают его красивым, я тоже, а на счет малявки которая умеет петь, это вот зря, у него талант.
Очередной смазливый мальчишка, которому снесло крышу от популярности.. пхе вот и все