Эта песня максим, и пела ее всегда только она. Из интервью с Максим
- Что за история со сборником, на котором твоя песня вышла под именем «Тату» ? Как к этому отнесся Иван Шаповалов?
- Очень дурацкая история. Пираты то ли по неведению, то ли по злому умыслу включили мою песню «Заведи» в сборники только что появившейся группы «Тату» . Но я-то написала ее гораздо раньше, пела в Казани, и ни о каких «Тату» тогда еще не слышала. Потом мне рассказали, что «Тату» поет мою песню. Оказалось, пираты включили ее под именем «Тату» , хотя никакого двухголосия там в помине нет, пою только я.
С Шаповаловым я и не общалась никогда. Думаю, он понимает, что такое пираты.
Светская жизнь и шоубизнес
кто всетаки поёт песню "заведи"? Макsим или тату и кто написал её???
Как рассказала мне журналистка Оля Крылова, песню эту написала и исполняет Максим. Просто пираты включали эту песню в один из альбомов группы "Тату".
"Думаю, что сами "татушки" об этом даже не знают" - прибавила Оля.
Макsим поет эту песню. Тут концерт и увидишь что, она ее поет. А кто написал наверное тоже Марина
Тату
Слышала версию песни Макsим "Заведи", голос её. На её диске 2009 года была эта песня.
Может быть у Тату и Макsим просто названия песен одинаковые, а содержания разные?
эта песня старше самой максим.
так что песня татушек))
в интернете выдает, что максим
Это песня Максим!
Поёт и написала Макsим.