Светская жизнь и шоубизнес

Какую девушку/женщину из актрис или певиц вы считаите самой красивой?

я самой красивой никакую не считаю. Но есть очень интересные. Просто говорить: CАМАЯ красивая как то некорректно. Мне нравится Мария Шукшина, Найоми Уотс, Эшли Джадд разные в общем. Но я не люблю когда актрису с некрасивым или обычным лицом называют-красоткой.
Татьяна Андреянова
Лучший ответ
Джей Ло и Джоли!!!!
Elmira))) Ibraeva
Знаменитейшая русская актриса Элина Быстрицкая.
Зета Джонс
Yulia Kaapa
Хилари Дафф
Зоя Усманова
Джессика Альба, Элизабет Херли, Анджелина Джоли, Хэлли Берри ,
Катрин Денев, Бритни Спирс, Гвен Стефани, Джессика Симпсон, ну пока хватит.
Из российских певиц. пожалуй соглашусь, топ-10 самых красивых женщин России выглядит так:
1. Вера Брежнева (певица) .
2. Анна Семенович (певица) .
3. Жанна Фриске (певица) .
4. Елена Корикова (актриса) .
5. Татьяна Арно (телеведущая) .
6. Сати Казанова (певица) .
7. Анна Седокова (певица) .
8. Оксана Федорова (телеведущая) .
9. Алина Кабаева (спортсменка) .
10. Маша Малиновская (телеведущая) .
, более подробный список можно составить из некрасивых ...
Наталию Орейро

Бритни Спирс
Ivanna Nelici
мне нравится дита фон тиз и меган фокс
Вера Андреева
ХИЛАРИ ДАФФ
Шакира! она еще долго будет сиять, одевается правда не очень иногда!
виктория боня
В*
Виктория ***
Сиенна Миллер.
Дита Фон Тиз очень красивая и новая звездочка нынешнего времени Нина Добрев)
Виктория Бэкхем
Анжнлина Джоли
М@ришка Жукова
Одну выделить немогу, назову особенно симпатичный для меня известный женщин: Кармен Электра (для своих лет, да и вообще выглядит просто мега) Наталья Орейро (все таки что то в ней есть) Меган Фокс ничего, хотя быдловатаXDКсения Сухинова (мисс мира 2008)
"Русский пьедестал".
1. Анастасия Задорожная
2. Елизавета Бразис.
3. Анна Седокова.
4. Анна Шепелева.

"Голливудский пьедестал".
1. Алиса Милано.
2. Скарлетт Йохансон.
3. Евангелина Лилли.
придурок хренов!!!!
Dinara Sadu
Анна Семенович!!
Обожаю Ирину Розанову, а из певиц- нет любимой, все на одно лицо.
Элизабет Тэйлор ("Клеопатра")
Вивьен Ли ( "Унесенные ветром")
Татьяна Самойлова ("Анна Каренина")
Юлия Борисова ("Идиот")
Орнелла Мути ("Укрощение строптивого")
Jessica Alba однозначно