Анкетные данные:
Дата рождения: 20.05.1974
Страна: Россия
Город: Москва (Зеленоград)
Время: около 2-х часов ночи
Этнический тип: европеец
Рост: 169 см.
Вес: 54 кг.
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: зеленый
Размер одежды: 44
Размер обуви: 37
Опыт работы: 5 лет
Иностранный язык: английский
Семейное положение: замужем
Образование: школа-студия МХАТ
Виды спорта:
плавание
художественная гимнастика
Профессиональные навыки:
танец
фехтование
Светская жизнь и шоубизнес
подскажите рост актрисы Олеси Судзиловской ?
Олеся Судзиловская
Родилась 20 мая 1974 года в Зеленограде.
Рост: 169 см.
Вес: 54 кг.
Цвет волос: светло-русый.
Цвет глаз: зеленый.
Образование: Школа-студия МХАТ.
Семейное положение: официально была замужем один раз. А сейчас живет в гражданском браке с бизнесменом Сергеем Дзеданием (они вместе уже больше четырех лет) . Недавно у них родился сын, и теперь влюбленные собираются пожениться.
Фильмография: «Мама, не горюй! » (1998), «Остановка по требованию» (2000), «Бандитский Петербург» (2000), «Мусорщик» (2001), «Остановка по требованию-2» (2001), «Дронго» (2002), «Легенда о Кащее» (2004), «Параллельно любви» (2004), «Конец света» (2006) и др.
Выбор звезды
Кухня – японская.
Напитки – зеленый чай, соки.
Спорт – художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание.
Музыка – этническая, джаз.
Книги – символистская, романтическая литература, Паоло Коэльо.
Кино – «9 Ѕ недель» , «Берегись автомобиля» , мелодраматические комедии (например, «Французский поцелуй») .
Цвет – меняется со сменой сезона.
Запах – «Люблю духи, люблю, когда в доме пахнет едой, обожаю, как пахнет затылок моей кошки».
Рост: 169 см.
Вес: 54 кг.
Цвет волос: светло-русый.
Цвет глаз: зеленый.
Образование: Школа-студия МХАТ.
Выбор звезды
Кухня – японская.
Напитки – зеленый чай, соки.
Музыка – этническая, джаз.
Цвет – меняется со сменой сезона.