Светская жизнь и шоубизнес

подскажите рост актрисы Олеси Судзиловской ?

Guljanat Ermekova
Анкетные данные:

Дата рождения: 20.05.1974
Страна: Россия
Город: Москва (Зеленоград)
Время: около 2-х часов ночи

Этнический тип: европеец
Рост: 169 см.
Вес: 54 кг.
Цвет волос: светло-русый
Цвет глаз: зеленый
Размер одежды: 44
Размер обуви: 37
Опыт работы: 5 лет
Иностранный язык: английский
Семейное положение: замужем

Образование: школа-студия МХАТ

Виды спорта:
плавание
художественная гимнастика

Профессиональные навыки:
танец
фехтование
Олеся Глебова
Лучший ответ
Олеся Судзиловская

Родилась 20 мая 1974 года в Зеленограде.

Рост: 169 см.

Вес: 54 кг.

Цвет волос: светло-русый.

Цвет глаз: зеленый.

Образование: Школа-студия МХАТ.

Семейное положение: официально была замужем один раз. А сейчас живет в гражданском браке с бизнесменом Сергеем Дзеданием (они вместе уже больше четырех лет) . Недавно у них родился сын, и теперь влюбленные собираются пожениться.

Фильмография: «Мама, не горюй! » (1998), «Остановка по требованию» (2000), «Бандитский Петербург» (2000), «Мусорщик» (2001), «Остановка по требованию-2» (2001), «Дронго» (2002), «Легенда о Кащее» (2004), «Параллельно любви» (2004), «Конец света» (2006) и др.
Выбор звезды

Кухня – японская.

Напитки – зеленый чай, соки.

Спорт – художественная гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание.

Музыка – этническая, джаз.

Книги – символистская, романтическая литература, Паоло Коэльо.

Кино – «9 Ѕ недель» , «Берегись автомобиля» , мелодраматические комедии (например, «Французский поцелуй») .

Цвет – меняется со сменой сезона.

Запах – «Люблю духи, люблю, когда в доме пахнет едой, обожаю, как пахнет затылок моей кошки».
Айнур Имашева