Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите пожалуйста, что- нибудь о певце Christian Burns

http://www.myspace.com/christianburns
Christian Burns (родился христианской Энтони Бернс, 18 января 1974 года, "Уиган") является сыном Тони Бернс из "знаков", в Ливерпуле рок группы, которые были подписаны с Decca Records, в 1960-х годов.
Бернс был членом популярной британской группы, BBMak, вместе с Марком Барри и Стивена McNally. Группа продала около трех миллионов альбомов по всему миру и были Топ 5 сингл "сюда", в Великобритании. В Соединенных Штатах, "сюда"достиг № 1 в хит-парадах и получила тяжелые воспроизведения видео на MTV и TRL.
В 2003 году группа распалась, и все члены продолжал проводить сольные карьеры. С тех пор Бернс сотрудничает с другими артистами. В 2007 году он работал с Tiësto на песню "В темноте", для альбома Elements Of Life. Он также появляется на TiëstoS ' In Search Of Sunrise 7 альбомов, который был выпущен 10 июня 2008 года на трек под названием "Сила Вы".
Он также сотрудничал с Benny Benassi, на песню "Любовь и Движение", и американская певица, Jes Brieden, на песню "Как We Collide".
Он отличается большой степени на БТ"S 2010 альбом эти обнадеживающие машины, соавтором песни "вдруг", "Скорой помощи", и "Forget Me". Он обеспечивает вокал на "вдруг" и бэк-вокал на "Скорой помощи", "Не забывай меня", и "любой другой путь".
Он также предстоящие треки с Richard Durand "Ночь и день", также Armin Van Buuren's "Этот Свет Между нами" взята из его альбома " Мираж", выпущенный в сентябре 2010 года. Другие сотрудничества включают песни David Guetta, Мэтт Darey, Себастьян Ingrosso, и Dirty South.
В настоящее время в новую группу под названием Bleach работ, и должен выпустить новый альбом в 2011 году.
Мария ******
Лучший ответ
Christian Burns (born Christian Anthony Burns, 18 January 1974, Wigan) is the son of Tony Burns of "The Signs", a Liverpool based rock band, who were signed to Decca Records, in the 1960s.

Burns was a member of the popular British band, BBMak, along with Mark Barry and Stephen McNally. The group sold nearly three million albums worldwide and had a Top 5 single with "Back Here", in the UK. In the United States, "Back Here" reached number 1 in the charts and received heavy video play on MTV and TRL.

In 2003, the band broke up, and all the members went on to pursue solo careers. Since then Burns has been collaborating with other artists. In 2007, he worked with Tiësto on the track "In the Dark", for the album Elements of Life. He also appears on Tiësto's In Search of Sunrise 7 album, which was released on June 10, 2008, on the track titled "The Power of You".

He has also collaborated with Benny Benassi, on the song "Love and Motion", and American singer, Jes Brieden, on the song 'As We Collide'.
Татьяна Жукова