Светская жизнь и шоубизнес

Объясните феномен Леди Гаги. дорогие качественные клипы и интересные наряды,а еще???

ей занимается мощная контора. Но очень уж навязчивый пиар, вызывающий эпотаж. Перегибают палку.
Evgenia Pavlovska
песни у нее неплохие, общедоступные
Евгения Орлова
Лидия Очеретова это уже зависит от раскрутки
Меня она просто раздражает.
Anastasiya Masanina
Она ФРИК!!!
Лидия Очеретова есть и другие фрики,не она первая
Дорогой качественный клип это "Алехандро", другие (если честно) это кошмар.. . Особенно про "Романс"...
Костюмы я бы сказала не интересуют, а отпугивают больше.. .
Слушаю Гагу только из-за пару песен, всё остальное мягким словом "лажа"...

Я выразила своё мнение о ней, хотите принимайте, хотите нет.
Нина Плуман
Отличные вокальные даные))) Интересные тексты песен и она неординарная. .
Не сладкая девочка-припевочка от которых уже тошнит.
Yuliya_3.08_Ermak
у нее хороший голос
Грамотный продюсер.
что то новенькое.... вот все и побежали ее слушать ( как стадо баранов))))
Эпатаж и (изредка и местами) копирование коллег по цеху.
Svetlana Pirinska
все хорошее новое - хорошо забытое старое.. . это про Гагу точно
она как чудо-юдо! таких не было (за исключением нашей марсианки -агузаровой)) вот и заинтересовала всех плюс отличная работа пиарщиков и продюссера а еще мелодия в песнях простая легко запоминающаяся вот и всё!!!
выделяется из серой гламурной массы, то есть она протестует против правил, независимая от других, это мне очень нравится, она не боится мнения других поэтому носит наряды хоть из мяса, хоть из дерева

хорошие песни, которые сулышишь и потом поешь весь день
Ася
А еще у нее действительно хороший голос.
Лидия Очеретова голос у неё вполне обычный