Знаете, можно говорить что угодно, когда угодно и где угодно! Но факт остаётся фактом: за очень короткий период времени эта девушка выпустила кучу хитов, которые занимают первые позиции в лучших чартах, обрела огромное количество безумных фанатов и стала мегопопулярной!
Это всё не просто так. Значит, у неё есть талант. И неважно к чему: поёт она хорошо, модно ли одевается или просто эпатирует публику - её любят и она успешна.
Я таких людей очень уважаю. Она это реально заслужила. И ей сейчас как-то наплевать на таких ненавистников, как многие из выше написавших. Если её для вас слишком много, попробуйте просто выключить телевизор и радиоприёмник, пойдите воздухом подышите, что ли.. .
Да, она не Джоли, не Фокс, не Мисс Мира. Внешность у неё не ахти. Но она умеет скрывать свои недостатки и умело себя преподносит.
Так что, товарищи, сидим и восхищаемся)
Светская жизнь и шоубизнес
как Вы относитесь к Леди ГаГа???
Мне очень нравится.
Я её не увлекаюсь.
Cтиль отвратительный голос мерзкий песни тупые
очень агрессивная раскрутка конторы которая ей занимается. Истинному таланту не надо надевать кусок говядины на себя, что доказать свой талант. Он талант по умолчанию. Да и девку могли бы по-красивше найти.
стиль не нравится, а песни многие хорошие)
не нравится
песни уматные.
никак)
Обожаю Леди Гага!! ! Она мне нравится во всем: голос потрясный, стиль индивидуальный, песни очень красивые и необычные.. . В общем я от нее тащусь.. . Уже который месяц напеваю "Алехандро, Алехандро... " )))
норм
никак. а кто это?
Отношусь положительно, крутая чика*)
ужастно ненавижу её
раздражает
конечно она талантлива и бла бла бла
но её слишком много!
конечно она талантлива и бла бла бла
но её слишком много!
по-моему, она классная)
все долгое время напевают её хиты, она радует своими шикарными клипами, нарядами, причёсками и тд. )

Положительно :)
самая любимая певица ;DD
♥♥♥
самая любимая певица ;DD
♥♥♥
нравится. потому что никого не копирует.... эпатаж у нее крутой
песни норм. , но вот как она выглядит не очень нравится....
Эпотажная, озорная, клевая, веселая, активистка, короче очень положительный человек, ну и шоу мэн отличный!
очень не нравиться по моему отстой
Песни ничё такие.... но стиль её просто сумасшедший, особенно когда она появилась на VMA в платье, имитирующий сырое мясо.... меня ещё потом порядком подташнивало.
Раньше она мне нравилось (на внешность) , снйчас такая страшеая! Песни классные!!!
и она крутая, и её песни)
стиль мне нравится и песни обалделые))))))
нормально=)
бесит от кончика носа!
но своим эпатажем собирает последователей...
Песни очень классные, но быстро надоедают. Она меня прикалывает тем, что она не такая как другие попсовые певички.
норм тётка
нравится голос)
ну не красивая, но смотреть интересно