Светская жизнь и шоубизнес

Помогите мне пожалуйста!

Я живу с молодым человеком, все замечательно кроме одного, он часто пьет и курит траву. И становится совсем другим человеком, может наговорить грубостей довести до слез а на утро не чего и не вспомнить. Все мои разговоры на к чему не приводят он просто начинает злиться и все это переходит в очередную ссору. Мы планируем пожениться, завести ребенка. И что будет когда начнется этот быт и вообще какой ребенок получится с таким отцом. Пыталась расстаться, но не могу без него, просто люблю. И понимаю что он совсем без меня пропадет. На жалости конечно отношения не построишь. Я просто не знаю что мне делать.
БЕГИ!! ! Беги пока не поздно!!!! Трава - это первый шаг. . Я знаю точно и не по наслышке! Подумай о том аде, который ты исправить не сможешь!!!!
Светлана Якимова
Лучший ответ
Начните с того....Посмотрите немного дальше....Если вы сейчас молода-красивы, а вам грубят, доводят до слез, как можно с таким человеком пойти по жизни, пережить все жизненые испытания, встречать старость и.т.д. Так-же любовь и жалость это разные вещи. Он сам себя не желеет, зачем вы его желеете, ему это не нужно. Это его жизнь.Вы о себе подумаете. . Любите себя и вы встретите человека который достойно , без грубости ,примит вашу любовь.
Aziza Yusupowa
ОЙ ПОЖАЛЕЕШЬ ЕСЛи не расстанешься- это ребенок родится а потом уже вам и не расстаца будет - ведь у ребенка должен быть отец!! ! ЛИБО ЕСЛИ прям не можешь без него - сначала приложи все усилия чтоб он бросил, если же не бросит то НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕ БУДУЩЕЕ! НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО ОН И ПОД ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ ПОДНИМИТ РУКУ НА тебя не Дай Бог!
После травы пойдет гашик это 100 процентов а потом и колеса! у меня была такая ситуация с молодым человеком-мы 3,5года встречались и я рассталась с ним изза этого - мне просто это уже надоело!! ! а сейчас у меня идеальный мужчина! я ЕГо очень сильно люблю-и он даже не курит, как и я, мы уже полтора года вместе!
так что поверь - у тебя БУДЕТ Лучше, не в коем случае не дай жалости взять верх!!!!
Инна Алекс
его лечить надо!!! просто подумайте, хотите ли вы иметь ребенка-инвалида??? с таким-то папашей!!!!уходите от него!!! это тяжело, но если, он Вас любит, то найдет в себе сил покончить с травой и вернуть Вас, а если нет - то зачем ради него свою жизнь калечить?! подумайте о будущем своего ребенка, если себя не жалко!сочувствую и искренне желаю выбраться из этой ситуации! УДАЧИ и МУДРОСТИ Вам!!!
надо жалеть себя! зачем принимать такие унижения! любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается. с таким человеком будущего нет. а если уж он и травку курит- то тем более! какие дети?! не жалко себя, так пожалей малыша! он же может родиться с пороком сердца, или вообще с ДЦП! дело конечно хозяйское, но я бы ушла и глазом не моргнула!
Солнышко... не в коем случае не оставляй его... ты должна ему помочь всеми силами и чтобы это тебе не стоило... В-первую очередь, может ты посчитаешь, что это глупо, ты просто зайди в церковь и поставь за него свечку... и верь, что все будет хорошо, ведь нет ничего не возможно, знаешь, в евангельском тексте написано:"Если вы будете иметь веру в горчичное зерно и скажите горе сей:"перейди отсюда сюда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас"... еще, к сожалению, мне кажется, что без помощи врача здесь не обойтись... (для меня это немного знакомая ситуация, что в течении многих лет, но с мол. человеком не связана)... Его пристрастие к спиртному и траве вряд ли уйдет само... здесь нужна помощь специалистов...
Асель Юнусова
Prisoedinyaus k mneniu bolshinstva ...Yxodi... seichas , poka ne pozdno... a vdryg zaletish? potom voobshe yiti ne smojesh , bydesh stradat.... a vdryg po nakyrke s toboi chto nibyd sdelaet ?..sama ved znaesh chto eto tolko nachalo....a prodoljenie predstavlyaesh ? mne bi ochen ne xotelos chto bi ti popolnila ryadi jenshin nyjdaushixsya v " pomoshi "... vse delo za toboi - reshai !
Остаться с ним, или разбежаться-это дело твое. Но рожать от него уже нельзя. нет 100%гарантии рождения здорового ребенка. Может он и не будет дауном, олигофреном, но слабеньким будет точно. Будет часто болеть. Тебе и малышу это надо?
Будь умнее и уйди. Ведь как ты сказала, разговоры ни к чем не приводят. У меня была такая же ситуация. Наша ссора дошла до того, что он чуть не убил меня (накуренная скотина). Я ушла сразу. Если ты станешь его женой, то у него будут все права делать с тобой все, что захочет. уходи и не жалей об этом. Тем более не мне тебе говорить, что в мире полно прекрасных молодых людей, которые оценят тебя по достоинству. Удачи тебе. И беги от этого неудачника!!!
Ksjuwa Muursepp
я конечно не професионал, но ине кажется, что тебе надо прекратить жалеть его, ведь всем людям на планете ты не поможешь. и не кажется тебе, что ты тоже достойна счастья настоящего, это тебя должны любить, холить и лелеять, а ты гробишь свою жизнь ради такого человека, он думает только о себе, если б он действительно хотел семьи детей, он бы бросил давно, а любовь твоя в какой то степени, мне кажется, уже переходит в привычку, а от нее необходимо отказываться, если ты с ним растанешься на долгий срок, то поймешь что в жизни есть много других парней, хороших. ты наверно, просто боишься что больше не встретишь никого, но это не так, свою судьбу ты должна строить сама, и должна думать что твой ребенок достоин лучшего отца, а не алкоголика и наркомана!