Светская жизнь и шоубизнес

Почему группу "ранетки" все считают роком?..

..если на самом деле это - коммерческая попса (как и токио гатель)?
По телеку всяких там Ранеток называют рок-группами. Если чел не слышал нормальный рок музыки, то может поверить. По сравнению с остальной попсой у Ранеток более отяжеленное звучание. Но ктож таким писклявым голосом рок и сполняет? Это может нравится только девочкам-малолеткам
Irina Novikova
Лучший ответ
В совке роком считают всё что с гитарой!
Алиса .
Не все, а только те, кто в музыке ничё не понимает. Я бы сюда ещё отнесла гр. Звери, и братья Гримм, тоже все роком считают, а на самом деле - попса попсой.
Ирина Жижина Плюс одын
ПОтому что это стиль поп-рок
Ирина Жижина Поп-рок - это только название, на самом дели попсы здесь 80% процентов а рока 20. Хотя, смотря что ты принимаешь за рок ^^..
это не рок.
это самая настояшая попса.
нет ну ладно если у них хотя бы крутые голоса были.
так они еще и петь не умеют.
и песни все у них одинаковые.
никакой это не рок. а вапще Х*** какая то.
Да фиг их знает... Ни какой это не рок.
5 девочек позеров хотят выпендрится.
ну назвали они себя роком, одели драные джинсы, и девчонки будут считать их роком.
Ранетки-отстой. И не какой это не рок, они просто настоящего рока не слышали!!! И песни какие-то сопливые, и голоса детские-писклявые... Куда мир музыки катится...
Никакой они не РОК!!! !
Фигня, они так считают, потому что дурочки!!!
А кто ВСЕ ?
Ирина Жижина Быдло. (Собственно, большинство жителей России.)
Они себя считают Панк-роком или поп-роком!
Ирина Жижина Ранетки - панк.. хахаха *пацталом*
Девчонки нравяцо, а их песни нет. У меня всегда так :)
Ирина Жижина Нужно музыку слушать, а потом уже смотреть на мордашки.
а в музыке не понимают кто? маленькие девочки. именно в таком возрасте и фанатели от Иванушек интернейшенл, два года назад от Tokio Hotel и т. п.
просто "рок" сейчас модный.
Ирина Жижина Плюс одын
Потому, что для детей по сравнению с попсой, это более тяжелая (хотя скорее громкая и резкая) музыка и для них это уже Рок..
я такой рок в гробу видала в белых тапочках %)
Ранетки это поп-рок, а обижать их не надо... вкусы у всех разные!!!
Ирина Жижина Поп-рок - это только название, на самом дели попсы здесь 80% процентов а рока 20. И я никого не обиждаю ,а констатирую фактЪ
Группа Ранетки это не РОК а ПОП-РОК
Ирина Жижина Ога, только вот маленькие сопливые девачки визжат, что это рок... И вообще, поп-рок - это только название, на самом дели попсы здесь 80% процентов а рока 20. (Хотя, смотря что ты понимаешь под словом рок)
потому фто идиоты!! ! ранетки отстой!!! !

тупая попса не больше!!!!
Натали .
Ни кто их роком и не считает.... то что в сереале так говорят-это ничего не значит!!!! и если группа играет на электро-гитарах, то это далеко не рок.... Вон Бумбокс тож на гитаре играют, но ведь не говорят что рок играют.... это просто глупость, а Ранетки не рок....
невероятно но я согласна с псыхом!!! !

ранетки полное фуфло... дешевая попса.. .

а TOKIO HOTEL, сука, не трогай... я лично при встречи вмаже по роже...
Ирина Жижина Значит так, во-первых, дамочка, без флейма пожалуйста (ситуация, при которой пользователи уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления, тоо ,очень интеллектуально с твоей стороны).. а во-вторых.. тебе милые мордашки важнее музыки да? или тебя именно музыка токио гатель нравится? если первый вариант, то у тебя фимоз головного мозга, а если второй - то тебя еще можно вылечить, послушай хорошую, качественную музыку..
Ирина Жижина Хехе, ты, конечно и не думаешь отвечать ^^
эх, быдло, что с него взять..
зачем так презрительно ранеток осуждать? они тоже имеют право на свое творчество. мне лично ранетки нравятся, хотя я больше панк-рок люблю. с ранетками даже панк-группа тараканы сыгрывалась. как панку мне плевать на мнение других. попсой я считаю клубняк и эстраду для стариков. 80-е рулят. рэп тоже не слушаю.