Светская жизнь и шоубизнес
Как вы к ней относитесь? (как к актрисе, певице и чисто внешне)!!
мне она очень нравиться ВСЕМ!я к ней отношусь замечательно!это моя любимая женщина в Голливуде.ну еще Шакира.остальнуые для меня отброски.А ВОТ ЛОПЕЗ-СУПЕР!
У нее мания величия.
К чему?
ozen simpotiznaja, talantliwaja zenzina
Джа нормальная тетка со своими капризульками, недостатками, достоинствами) ) Воть. как актриса мало где ее увидела... Так вроде как обычно!!.. Певица не очень. есть некотроые клипы где она очень красивая! Чисто внешне, да обычная впринципе.. Правильные черты лица, пропорциональны! ! Воть бывает и получше. бывает и похуже!!!!
Мне она оч нравится во всем!!! ДжейЛо-рулит! :)))
как актриса она мне больше нравится))
Классная тетка.
Надо отдать ей должное за то, чего она добилась..она состоялась в принципе везде,где себя пробовала...Я к ней очень споконо настроена..меня тоже смущает её капризность:))
Мне кажется что быть актрисой ей больше подходит,она в таких хороших,добрых комедиях снимается.Пение можно отнести к "хобби".На внешность иногда оч хорошенькая,а иногда прям ужас!
положительно
Фильмы с участием Джей Ло мне очень нравятся, поет тоже классно и клипы красивые. Внешне симпатичная с хорошей форменной фигуркой.
Как дизайнер она хороша, но ей ещо предстоит набрать свой темп.Как актрисса ,ей нужны не романтические роли второго плана, а скорей где она бы съиграла главную роль обольстительной воровки.Как певица там у неё всё впорядке. Как девушка она безупречна.Желаю ей творческого процветания и успеха.
не очень
Раньше мне она очень нравилась, а когда я узнала насколько она капризная и избалованная, я перестала её любить!
она во всем мне нравится :)
актриса из неё хорощая, певица это не её, а внешность как у всех ничего особенного
Внешне очень красивая.
Хорошая акриса и как все мулатки, очень красивая :-))