Светская жизнь и шоубизнес

Будет ли еще петь Avril Lavin?

будет! Я это знаю от неё, хоттите верьте или нет, но я вам говорю петь аврил бдет ещё 5 лет у неё контракт
Светлана Волкова
Лучший ответ
Осталось две недели до официального выхода «Goodbye Lullaby».
21 февраля Аврил выступила на фестивале «Sanremo» в Италии. Итальянские фанаты очень тепло встретили певицу, устроив парад «WTH» в майках, кепках и с плакатами в руках. Аврил по достоинству оценила старания своих поклонников и на фестивале зажигательно исполнила новый сингл «WTH».
17 февраля была с концертами в Лондоне
конечно, скоро даже альбом новый
конечно будет. деньги ведь имеют свойство заканчиваться
Larisa Tarkovskay
будет ли ещё петь???? она и так на сцене! в 2010 году она спела песню Alice!новая её песня what the hell,8 марта выйдет новый альбом! скоро она поедет в мировое турне! вот список новых песен:
1. Black Star
2. What The Hell
3. Push
4. Wish You Were Here
5. Smile
6. Stop Standing There
7. I Love You
8. Everybody Hurts
9. Not Enough
10. 4 Real
11. Darlin
12. Remember When
13. Goodbye
14. Alice (hidden track)
15. What The Hell (Acoustic Version)
16. Push (Acoustic Version)
17. Wish You Were Here (Acoustic Version)
18. Bad Reputation
Юлечка Саар
Только сегодня по МУЗу свежак видал
скорее да чем нет!
ахахха конечно будет. У неё новый клип недавно вышел и уже первые места в рейтингах занимает. :)