Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к харизматичным нарядом ЛЕДИ ГАГИ? Не кажется ли вам слишком вульгарным, к прмеру, платье из мяса?

я раз купила журнал и там была статья про неё и фото, на одной из фотографий она стояла боком и держала воробник куртки, и извините торчал сосок.... это нормально???? а что потом?? голая на сцену будет выходить? а клипы???? одно порно будет, смешивать религию и секс в одном клипе.... это ужасно....
Елена Куваева
Лучший ответ
Её наряды уже не вульгарны, они просто ненормальны!
Мне кажется, она ещё и не такое придумает! У неё всё впереди...
На счет нарядов согласна, она и так хорошо поет, зачем еще так привлекать к себе внимание?
платье из мяса это уже перебор
не нравится ни Гага, ни ее наряды
/.
/id193847724 ...
Мне лично наплевать если честно. . Ну зарабатывает человек деньги, ну странная она, но в конце концов о ней говорят, а это уже не малое достижение. Вобщем бывает и хуже. А послушать я ее люблю кстати иногда.
ее нарядые не харизматичны, а ужасны и вульгарны.
я ее не люблю
да, она ненормальная, но за это её и любят.. она неповторима!
Диана Сунгатуллинак Могу с вами согласиться :-), но только в сфере ее музыки, некоторые я слушаю. А вот стиль... уж понятно, как она старается.
не знает уже как привлечь к себе внимание...
Олеся Щербина
платье из мяса - ужасно.
Marina Dabraskok
я думаю прикольно)
она же ходит в нем в клубы)
зато классные идеи могут быть) -она их осуществляет а всем показывает-по-моему она делает самые яркие шоу почти что)
это интересно и любопытно смотреть)
у каждого свой стиль.
Юля )))