Светская жизнь и шоубизнес
Восточная красота смотреться эстетичнее европейской?
Скажите своё мнения буду рад слышать.
сейчас популярен т. н. "панэтнический " типаж - высокие скулы, раскосые глаза, прямой греческий нос, пухлые губы.. .
мне самой еще безумно нравятся некоторые представители смешанных браков в средней полосе: мари или иногда татары с русскими.... Получаются лица правильные славянские, но скулы выше, потрясные заостренные глаза.... Супер
как бы ни расхваливали красоту восточную, "люди с гор" млеют от европейских девченок. Так держать!!!
правильное написание: "смотрИтся"
Мне кажется нет... Восточные звезды например красивы только после неск. пластических операций....
я думаю что они тоже красивы. просто если говорить о тетках с усами под паранжой, то конечно, европейская красота эстетичней.
Конечно!!!!
неа... вот смотрю я на восточных мужчин и жалко мне их женщин, ведь совсем скучно они живут да и гнобят их мужья. и сексом они занимаются только раз в месяц... не, по мне дак лучше просто красота. а не всякие заморочки, ну может потому что я не с восточной внешностью...
Всегда больше нравились девушки из Латинской Америки
на вкус и цвет фломастеров нет) )
здесь каждому свое, но мужчин всегда тянет на экзотику-это факт, чем экзотичнее, тем лучше..
очень нравятся японкив *детях Кавказа* никакой эстетики не вижуиндийской красоты не понимаю...арабы и прочие для меня диковаты =)
ну врядли можно сравнивать,так как на наш европейский взгляд европейская конечно же лучше,но мы просто не понимаем восточной красоты
Для меня почему-то "восточная красота" ассоциируется только с Японией )))) Очень красивые девушки (тех, что в кино показывают) и в чем-то правда эстетичнее европейских. Есть в них что-то возвышенное что ли.Ну а дамы с большими размерами и усами как-то не лайкаются абсолютно.
Я считаю, что нет.они на мой взгляд более сексуальны от природы.Есть след шутка - европейка, покупая одежду, выбирает посексуальнее, мода у нее на втором месте, а восточная женщина наоборот - "не так секси, зато модно"