Светская жизнь и шоубизнес
девушка с сигаретой-это нормально?
Мда! Посмотрел фотки. Ну где же там красота!?Мерзость, погань, отвратительно!!!!Целоваться с такой - всё равно, что пепельницу облизывать!!!!Девушки-красавицы НЕ курите! Подумайте о ваших будущих детях!Во-первых - это здоровье ребёнка. Во-вторых глядя на вас они тоже будут травиться этой гадостью!P.S. Сам не курю!
думаю норм, но надо бросать.. эх..
Это привычно, увы.
нет буэ....
нормально
девушка с сигаретой - это прекрасно _)) осбенно если прекрасна сама девушка )
Все считают это по своему кто нормально кто нет. Но лучше не курить особенно девушке цвет лица портиться, зубы желтеют, запах неприятный, голос грубым становиться и самое главное воспитанным, хорошим парням это не очень нравиться!
Это же целое исскуство - правильно и сэксуально курить.
Да а почему нет ?!
нет, это признак скрытых комплексов. Нелюблю курящих девушек, это мерзко и не женственно.
Вспомнилась история с просторов нета. Далее - от лица рассказчицы: "Иду домой вечером, новостройки". Прямо на перекрестке двух дорожек стоит пьяный мужик и справляет малую нужду, никого не стесняясь. Иду мимо и слышу вслед его голос: "Дожились! Девка идет и на ходу курит!" "P.S. Сама я курю. Считаю, что это нормально, если рядом нет аллергиков и беременных
сеичас это нормально.даже очень нормально.НО ЭТО НЕКРАСИВО!сама курила.сеичас бросила.живу в Испании.тут все курят девки.парнеи немного..а девок куча
Личное дело самой девушки.
В наше время уже все повадки мужчин девушки переняли, и это уже никаго не валнует, курит и курит её право, губит свае сдоровье, лично я курю и ни один мужчина мне не сказал "Фу как ты девушка и куришь" Какое его на х... дело!
Мое мнение: если девушка курит, то должна это делать так, чтобы окружающие не замечали этого. А не в общественной курилке и уж тем более не на ходу...бррр
при чём тут девушка? ? Я бы спросила: человек с сигаретой - это нормально? А то как-то попахивает дискриминацией по половому признаку.. . И потом, когда говорят что девушки - вы же будущие матери.. . Ну а юноши - это будущие отцы.. . Думаете что их вредные привычки не влияют на потомство? ? Курить или не курить - личное дело каждого.. . Не нужно свое мнение навязывать другим и тем более призывать к чему-то.. . Я тоже не курю, но отношусь к курению спокойно.. . Меня не раздражают курящие люди...
Неа, безпонтово. Вот учусь в школе, так у нас на переменах девчёнки табуном где-нить стоят, дымят, думают круто. А чего в этом прикольного??? Зубы жёлтые, прёт за километр... Ну зачем??? Самое интересное, что в классе курят 10 из 12( я-нет) девчёнок, а пацан- ни оди. Спортсмены все, а мы скатываемся =о (((
курильщица со стажем это конечно жопа =))) и пахнет от неё пипец.если максимум 5 сигарет тонких невонючих в день, то сойдёт, что с вами делать =)
хочет пусть курит. но не красиво
лучше что б сосала -быстрее курить бросит
В нашей стране все нормально , но мне не нравится
Все относительно!
Смотря где....и что за девушка..
если сигарета тонкая,сделан клёвый маникюр,а губки пухлые и чуть-чуть накрашены,то это очень даже соблазнительно!
Девушке не к лицу сигарета...
смотря где, если дома, то нормально
Личное дело каждого...
Главное соблюдать некоторые правила: 1.если куришь не пей кофе, 2. не кури на ходу 3. не больше 4 сигарет в сутки 5. не мешай другим 6. последнее, не надо курить выбегая из помещения в сланцах и дрожа на холоде, выглядит комично.
это сплошь и рядом