Светская жизнь и шоубизнес

Как пойти на кастинг, чтобы стать актрисой, если ты немного робкая?

Хочу пойти на кастинг, чтобы стать актрисой в сериале, там, в интернах и т.д. Но вдруг я не смогу? Я волнуюсь, я немного стесняюсь, там ведь режиссёр и т.д. И ещё вопрос - меня возьмут на кастинг, если я не училась в театральной школе, и на театральные кружки не хожу?
Возьмут, ведь если у тебя есть талант ты должна его показать! Но робкость тебе помешает.. . Попытайся что-то с этим сделать, а лучше запишись к психологу)
Удачи, я верю, у тебя всё получится)))
Дана Жакипбекова
Лучший ответ
♥Маша♥ ♥Пенчура♥ Спасибо. А лучше, по репетирую дома.
там и наглым -то трудно
Анютка Довгаль
Чтобы стать актрисой, надо театральный инсьтитут закончить. А толпу изображать-это возможно.
А вдруг ещё придётся спать с режиссёром? Вот засада-то...
София Лунева
♥Маша♥ ♥Пенчура♥ Вы чего??? А если в главные роли в сериале, идут мужчины, они по вашему тоже спят с режиссёрами???
Пару стаканчиков принять... и вообще на хрен он нужен...
Evgenya Fazleeva
если стесняешься, то лучше не ходить вообще. если хчешь стать актрисой - будь уверена в себе и дерзай
Не знаю, чтобы заполучить главную роль, то нужно несомненно быть артистичной и не робеть!! ! Это главный залог успеха, быть самой собой, выкладываться на полную.. Старайся, пробуйся везде где только можно:) ) Удачи!!
Ольга Гервик
сидела бы ты, робкая, дома.. . прежде чем стать актрисой нужно быть понаглей.
Леся Бойко
Старайся не рабеть. И запомни главное самоуверенность! Если на горизонте появилась претиндентка на роль ты должна растоптать её!
Ann Levina
на кастинг не возьмут. только в массовку и все
Я думаю что получится, у меня подруга (15) лет уехала в англию, в колледж. Для меня она казалась бычной девочкой но ее взяли. помните, один из важных факторов начинающей актрисы- красота и увереннось хотя бы перед знакомыми. Если хотите развить смелость, риторику, можно записаться на специальные курсы. (наиболее эфективный способ) Конечно гениальным актером становится актер с врожденным талантом! Желаю удачи и успеха!