Светская жизнь и шоубизнес

как стать знаменитым И для того что бы познакомиться со знаменитостью обязательно ли быть знаменитым?

Чтобы стать знаменитым нужно много работать, быть фанатом и профи своего дела, всегда стремиться сделать что-то больше. Только зачем тебе знакомство с известным человеком - чтобы брось где-нибудь фразу "да я с ним знаком, мы... " Все люди, и все могут быть значимы. Главное чтобы за тобой что-то было, чтобы говоря с тобой люди не к пустоте обращались и не к фантику, а к личности, за которой кроется целый мир!
Valentina Yermakova
Лучший ответ
net.
Вероника .
Не обязательно быть. Можно попасть под машину знаменитости, прочищать унитаз знаменитости, лечить ей зубы, делать педикюр... да мало ли
Нужно иметь талант
Chto bi stat znamenitim nado hot chto-to umet delat i prejde vsego mnogo rabotat! A chto bi poznakomitsya so znamenitostu nujno stoyat i jdat posle koncerta!
в основном ДА - но не всегда.
A A
не знаю я периодически с ними знакомилась и еще буду.. . правда, они все были нездешние, а с англии да с франции, посему отношения поддерживаю тока с некоторыми. .

чтобы познакомиться со знаменитостью, НЕ НАДО БЫТЬ ТУПЫМ ФАНАТОМ
Знаменитым можно стать по разному и в разные сроки. Одни добиваются годами популярности, а других она настигает в одночастье. Вот, у нас, например, город провинциальный-Новокузнецк, а девочка ради любимого с 16-го этажа упала, выжила и сразу знаменитой стала.
Лилия Бdb
А в каком направлении ты хочешь стать знаменитым? И с кем из знаменитостей познакомиться?