Светская жизнь и шоубизнес

Что за песня и кто поет?

Это песня играет в конце фильма" Ангус,стринги и поцелуи взасос",где главная героиня(Джорджия) и герой(Робби) идут по дорожке или по берегу моря..(но он там есть) держась за руки. За ранее спасибо!
Айнур Оразбаева Бериккызы
Лучший ответ
The Pigeon DetectivesI Found Out (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
The Coral - In The Morning (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
The Rumble Strips - -Girls and Boys in Love (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
The Maccabees - Toothpaste Kisses (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
The Pipettes - Pull Shapes (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Ангус, Стринги и Поцелуи Взасос (Angus, Thongs And Perfect Snogging) - 2008 - 12. Stiff Dylans - Ever Fallen In Love With Someone
Stiff Dylans - Ever Fallen In Love With Someone(Ангус, Стринги и Поцелуи Взасос)
Ava Leigh - Mad About The Boy (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
The Ting Tings - Great DJ(ангус, стринги и поцелуи взасос)
Mumm-Ra - She's Got You High (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Razorlight - Who Needs Love? (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Lily Allen - Naive (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Scouting For Girls - She's So Lovely(OST Ангус, Стринги и Поцелуи Взасос)
The Stiff Dylans - Ultraviolet (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
For Girls - She’s So Lovely(Ангус, Стринги и Поцелуи Взасос)
из к/ф "Ангус, Стринги и Поцелуи Взасос" - Stiff Dylans - Ultraviolet
Lenka - The Show (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Kate Walsh - Your song (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Peter Bjorn And John - Young Folks (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
Oh, Atoms - Sugar Mouse (OST Ангус, стринги и поцелуи взасос)
http://vkontaktecenter.ru/
Oh, Atoms — Sugar Mouse