ОМГ, тгда его вообще не забудут, ведь Ранеток ещё какие-то дуры слушают ((((
Но я надеюсь, что забудут
Такие смазливые, бездарные, гееподобные сопляки долго не держутся на сцене
Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете, а ведь года через три бибира все забудут? как забыли ранеток?
я бы его вообще не знала, если бы на ответах не сидела.
о нём никто и не знает)) ) чего тут забывать?
Вот вот что уже достал вместе со своими ранетками отстой папы раскрутили и всё а у самих ни слуха ни голоса
а он щас бошой бошой мальчик)
и нравится большим девочкам) ыы) никто и никогда его не забудет)
Дарья Чеснокова
а че сразу +2 то????он мне воще фиолетов)
А, чего юный малыш, даже ничего так. а со временем почти всех забывают, таков шоу биз, а кого не забыли, дак те пиарились, даже не стыдясь своего грзяного белья на вынос общественности.
бибира это кто?
Имя знаю такое на слуху, но я даже не знаю как он выглядит, думаю забудут, если особо никто и не знает)))
Солнце, и не мечтай. Тем более Ранеток никто не забыл.
А по-моему отличный пацанёнок! Зелёный такой, голосок ничего, мордашка классная... Мне б 15 лет, и я бы всю квартиру постерами его обклеила... Но забудут не потому что не знают его, а по другой причине... Он ещё молод, вот голос и есть такой миленький... Время пройдёт, красивая мордашка станет грубой мордой, а чудный голосок поломается и всё...Так было и с Радионом Газмановым (сын Олега Газманова) . Но если тебе нравится Джастин Бибер, то никого не слушай! Пусть он так и остаётся для тебя мальчиком
Интернет-Магазин K&k
аххахах да я его ненавижу! лютой ненавистью! и не спрашивайте за что! ненавижу и все!
но за ответ все равно спасибо!
Виктория Макарова
Дак так всегда таквсе милые дети потом вырастают не пойми в что, и не то, что голос, даже внешость хереет. И думаешь как так из чудесного мальчика получилаь такая страхолюдина.
Наверно да... .
И будет НОВАЯ ЖЕРТВА!!!!
Сравинила ранеток и бибера. Ну может быть Бибер и будет популярен у подростков девочек.
Да.... Бибер-пидарас.
Разумеется. Это же всё дешевка одноразовая.
скорее всего да, его сменят другие