Светская жизнь и шоубизнес

победитель 3 сезона Украина мае талант. Он гений или просто волшебник?

Скорее хитрец.
Волшебников нет, посмотри программу по тв3"Раскрывание секретов великих магов"
Оксана Жерлыгина
Лучший ответ
много заплатил кому надо
Галина Ярулина
Да ты посмотри российскую программу о талантах для полного представления. Что люди делают!! ! Есь и туфта, но юольшинство номеров- супер!!!
Юлия Гусамова да это только один номер , а куча крутых обалденных номеров - http://www.youtube.com/watch?v=RWbOatg7b28 вот еще гляньте
волшебно!

ВОЛШЕБНИК В лирической мантии из горностая, - \ пернатый волшебник, поэт и король, - \ он нежную песню поет, умирая, \ и в рифмы вплетает последнюю боль. Рубен Дарио. Переводы Н. Горской Герб

ВОЛШЕБНИК Долго я в себе искала силы - \ Силы не нашла сильней любви, \ Я люблю тебя, волшебник милый, \ Душу мне любовью оживи! ЗУЛЬФИЯ. Перевод С. Липкина ПРИЗНАНИЕ

Волшебник бледный Urbi пел et Orbi.[13] \То — лев крылатый, ангел венетийский \Пел медный гимн. А ныне флорентийской \Прозрачнозвонной внемлю я теорбе. \Певец победный Urbi пел et Orbi: \То — пела медь трубы капитолийской… Вячеслав Иванов Из сборника “COR ARDENS” 1911-1912\ПРИСТРАСТИЯ\«BEHOK»\Валерию Брюсову Граду и миру (лат.) .

ВОЛШЕБНИК И выдуманный нами же волшебник\судить, конечно, будет нас без масок, \и потому-то, открывая требник, \мы не желаем окончанья сказок. Валерий Скоров 1990 “Побережье”,10-11 Какие мы большие фантазёры

Волшебник странный и прелестный, \ Какой чудесной\ Ты связью вяжешь нас, Гретри? \ Какой дорогой неизвестной\ (Земной, небесной?) \ Ты нас ведешь, считая: "Три! "? Михаил Кузмин 1909 ТРОЕ\Когда душа твоя немела,

ВОЛШЕБНИЦА Обожал я, как святыню, \ Лик волшебницы младой, И не смертную – богиню\ Думал видеть пред собой. Е. Бернет 18.. НЕВОЛЬНАЯ ИЗМЕНА

Волшебница! где ж скрылась ты? \ Осталось мне одно страданье, -\ Какой-то звук моей мечты, \ Невнятное воспоминанье. Александр Шишков 1828 ЕРМАК\Повесть\IX ОТСТУПЛЕНЬЕ

Волшебница, молчи!. . Куда еще спешить, \ Чего еще искать?. . Пред бурей испытаний\ Изжита жизнь до дна! Назад не воротить\ Заносчивых надежд и дерзких упований! Семен Надсон 1886 ВЕСНОЙ

Волшебница-луна, ты льешь лучи напрасно, \Мне некому шептать влюбленные слова, \Для вдохновенных грез моя душа мертва, \Забота царствует над мыслью полновластно. Валерий Брюсов 1895 Я свечку погасил — и прямо под окном

ВОЛШЕБНИЦЫ Какой волшебницы помочь мне не просила? \ Но легче не было, а время уходило... \ Владычица ночей, узнай, как я любила! \ Я наконец призналася рабе: "Фестлида, спаси! откроюся тебе: \ Миндиец - жизнь моя, мое существованье.. . Феокрит. Перевод Льва Мея 1856 ВОЛШЕБНИЦА\Идиллия

ВОЛШЕБНИЦЫ Стать волшебной\ Волшебницей\ не использовать дар\ и бездарно\ взмахом руки отпускать на свободу\ соединяя все крепче Леся Тышковская «Дети Ра» . № 6, 2005 Любить тебя —\ ливнями радости слезы смывать

Волшебным было впрямь оно, \То дерево, и мне казалось, \Из сна я распахнул окно\И вышел, позабыв усталость, \К тяжелым от плодов садам\И бесконечным огородам, –\К реке спускаясь здесь и там, \Они из Прута пили воду. Матвей Грубиян. 1964 Перевод Петра Семынина ОЧАРОВАННОЕ ДЕРЕВО

ВОЛШЕБСТВО Дивило братьев более всего, \ Зачем она проводит дни, лаская \ Цветок, - и с ним творится волшебство: \ Он оживает, листья распуская; \ И были в толк не силах взять того, \ \ Как отвлекла безделица такая \ Сестру от всяких помыслов о том, \ Что юноша не воротился в дом. Джон Китс. Перевод Е. Витковского ИЗАБЕЛЛА, ИЛИ ГОРШОК С БАЗИЛИКОМ\История из Боккаччо
Valeriya Tsyleva
Юлия Гусамова спасибо, только к чему єто вы ?
Молодец! Долгая работа, и желание быть первым!
молоток чувак
ммммм круто*)
прикольно, молодчага...
ой ..не поняла вопроса
Да, он гениален) Просто настоящий профессионал своего дела)
Султан Баян
Украина славна своими талантами, но этот мальчик не самый большой из них
Ирина Гроня
Одесса.
Dina Maceba
Два в одном :D
молодис)
Елена Табаева
молочинка, ловкость рук, волшебство только у нас в воображении
Ловкость рук и никакого мошенничества! Гений конечно! Молодец одним словом!
В струю попал ))
он просто умеет удивлять вот и всё)
Молодец)
Ну я думаю, что Эйзенхайм-покруче будет)!
даже не знаю, наверное волшебник)