Светская жизнь и шоубизнес

Интересно, а участникам Дома 2 деньги платят за участие и сколько?

Оленька..* **
данные о зарплате участников
Рустам 7000$,
Бузова 7000$,
Меньшиков 5000$,
Тори 5000$,
Фролов 3000$,
Чуев 3000$,
Габозов 1500$,
Харитонова 1500$,
Джикия 1200$,
Варвина 1000$,
Бушина 1000$
Ирина Огольцова
Лучший ответ
Платят платят. Вы у Елене Водонаевой спроси.
Sandugash Dautova
конечно платят. они актёры... им платят зарплату. отпуски каждые пол года. во житуха!
Платят, и очень нехуёво. Плюс гонорары за концерты, небольшие, правда, но платят.
А Стёпе и ещё какой-то дуре (не знаю их по именам) ещё и по квартирке в москве обломилось.
Так дом-2 только на одних смсках больше миллиона баков подняли
Юлия Грибанова
да платят 34.000 рублей в месяц!
Dilya Dil
Я думаю платят, зря что ли они так рыдают когда их выгоняют.
а для чего же они тогда там снимаются... все актеры...
Степе платят больше всех!!! Т. к он там единственный человек с 1 дня существования проекта, а он длится уже 4-ый год!!!!
Коне4но платят! что они зря ссоры устраивают!
они даже квартиры покупают
Платят конечно.. а сейчас во время кризиса им повезло больше всех.. хавка халявная.. проживание тоже.. а вокруг, за их забором люди с голода помирают.. безработица.. а они та трясутся за имуннитет и за то чтоб их не выгнали в проекта..
Не платят. Они же не богатейшими уходят. Тем более что можно сказать им платят всяческими удобствами на проекте.
платят. не помню точно какие розценки, но новичкам платят меньше чем старикам
Ли Ко
Да платят!
да, в зависимости от времени проживания в доме. Старичкам платят от 25000 руб.