Светская жизнь и шоубизнес

Мужчине 43 года а он холостой и детей нет! Это я о Киану Ривзе...

А ведь он не заслужил такое .Я уже второй год подряд на новый год загадываю желание чтобы он нашел свою половинку...
Irina Pahl
Ну, не хочет, наверное пока семьёй обзаводиться. Не хочет - и Бог с ним!
Лучше за спасение души помолись или за мир во всём мире!
Елена Ончан
Лучший ответ
У меня первый ребёнок появился, когда мне было 47. У него всё ещё впереди, если конечно, он нормальной ориентации. Парень симпатичный:-)
Agata Григорьева
Хм, я тоже холостой и детей нет, а мне всего 33! Ещё не всё потеряно!
Елена Мишанина
дак тебе что от этого???он, может и так доволен жизнью?
Руфия Буслова
У каждого свой путь, потом спросят....
Его женщина непросто погибла, ее убили и она была беременна!!! А вы судите, не разобравшись!!!Вот сразу видно о чем думаете в первую очередь. Стыдно!
Лучше задаться вопросом: а ПОЧЕМУ он - такой красивый и умный - до сих пор не женат? Изъянчик имеется! :-))
пойди помоги.
у него всё впереди!!!!:)))будем хотеть вместе!!мне тоже он нравится как ч еловек и актёр!!!!:)))
Ира Полякова
Так что тебе мешает, Держи карман шире.
а оно тебе надо?
эгоист..для себя живет..имеет топовых и виповых девок..маладец
Реально, поперло парню в жизни! На кой какието половинки надо брать всегда целиком! Нам частями не надо!
Оля Пучкова
а может он гей
Алина Горская
ага.. тебя чтоли? :) это индеец который?
ааахахахах,он в матрице
И что ты предлагаешь?Всем начать загадывать такое желание?значит есть у него причины для этого. А вообще очень хороший он актёр.Мне очень нравится.
Юлія Кузик
неправильно желание загадываешь: нафига такому половинка - ему целую подавай)
Виктория ...
несколько лет назад погибла его невеста, которую он буквально боготворил... наверное он еще не отошел... может это основная причина?!