Светская жизнь и шоубизнес
Стоит ли мне быть фанатом Майли Сайрус?
Стоит ли мне быть фанатом Майли Сайрус? Я начала интересоваться ею благодаря "Ханне Монтане". Но полазив в интернете нашла много скандалов с её участием. С одной стороны мне нравится как она поёт. С другой - меня немного отпугивает то, что она вытворяет. Или всё, что в интернете напридумано? Я не знаю, что делать. Пожалуйста - не обсуждайте её, а дайте совет.
Вы уже задавали этот вопрос! Отвечу так же: не стоит, её скандальное поведение оставляет желать лучшего. Кумир-тот, кто подаёт пример, а вы же не хотите брать пример с неё?
я лично конечно не фанат, но мне она нравится
хорошо игрет, поет, красивая на фотосессиях
но без косметики я ее видела - это что-то
если нравится Майли, можно быть фанатом творчества, а не поведения я думаю
тем более все в молодости делают ошибки
как говорится в песни Майли (Ханны) nobody's perfect
тем более все в молодости делают ошибки
конечно нет, есть более достойные личности
не надо, просто слушай её песни если они тебе нравятся и всё
не надо
Вам сколько лет? Прочитайте ваш вопрос и поймёте как он глуп. И что быть фанатом, это орать во всё горло " Это Майли Сайрус! ААААААААААААА! Ради тебя я брошусь с моста! ААААААААААА! Толлько дай мне свои трусы! АААААААААААААААА! " Если тебе нравятся её песни слушай, зачем же в крайности впадать, а особенно спрашивать на это разришение? По моему все фанаты, это больные люди, они не могут думать сами. Да и звёздам на вас плевать. И запомни, девочка, фанатизм и интерес к творчеству, это разные вещи.
Kiss Me
Боготворить её и жить её жизнью я не собираюсь. И спрашиваю не разрешение, а Ваше мнение о ней.
дура ты
Kiss Me
Не надо меня оскорблять. Сама дура. Я тут не о себе мнение спрашиваю, а о Майли Сайрус.
нет не надо
фанатом становится не стоит. фанат - это болезнь
и я не слышала ничего такого уж ужасного про нее. ну обычный подросток
Kiss Me
Я не собираюсь боготворить её. Просто если набрать в гугле Майли Сайрус скандал, там ТАКОЕ выдаёт.
Как вы считает нужным
Фанатом не надо точно, она не настолько хороша, чтоб по ней фанатеть.
нет, не стоит
девушка талантливая но ее поведение действительно пугает.. . думаю что можно быть фанаткой ее творчества но не обьязательно брать пример с нее
не делай этого, прошу
нет у вас своего мнения, мадам)
никого никогда не спрашивай об этом, это глупо.
а так.. сайрус никакая, если честно
песни так себе, голос тоже.. буээ
а так.. сайрус никакая, если честно
песни так себе, голос тоже.. буээ
Kiss Me
У меня было нормальное мнение о ней, пока я не понаходила в интернете информацию о скандалах с её участием. И сейчас спрашиваю мнение других людей. Может кто-то умный ответит. И спрашиваю только потому, что хочу знать, что о ней думают люди. Например, если мне напишут: "Нет, не будь фанатом", без всяких объяснений, я не прислушаюсь.
Если ты спрашиваешь нас то у тебя нет своего мнения а оно должно быть всегда!! !
но я говорю нет! она для меня сама бездарность.
Kiss Me
как хочешь
Тебе решать
Не чьим фанатом в опреоре не стоит становиться...
Просто слушай песни, если нравятся.
у тебя должно быть своё мнение.
Нет. Этого не стоит делать 0_о
будь фаном майлз, она супер! как и деми ловато! ну а майли: у неё есть талант!!!! и НОРМАЛЬНОЕ поведение
Kiss Me
Насчёт поведения я бы не сказала. Набери в гугле Майли Сайрус скандал, там ТАКОЕ выдаст. Ещё если слово фото добавить. Конечно, что-то может быть и неправдой, но всё-таки дыма без огня не бывает. Поэтому я и спрашичваю.
Это решать тебе
Но мне она лично оч нравится
Песни классные))