Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Нюша или Леди Гага

нюша)
Эльмира Христофорова
Лучший ответ
что круче Жигули или Мустанг?
Ни кто.
Ну вот только про Нюшу не надо ...тихий ужас очередной, как и все "певички" российские
Айсулу Каюпова
нюша? я даже не знаю такую, да и имя противно звучит=(((
конечно гага)
Ну и сравнение... однозначно, Гага лучшая!
Леди Гага)
Гага интересней хотя бы своим необычным репертуаром, а как Нюша- подобной такой не мало.
первая соплячка, вторая шлюха
Нюша мне нравиться больше
Ирина Шалев
Нюша красивей, но Гага талантливей. Но я ни одну не слушаю, поэтому всё равно
Наташа Natasha
Гага, конечно! Мощней во всем: в шоу, во внешнем виде, в песнях!
Alfia Rakimzhanova
Конечно Нюша.
Внешне она мне нравится больше.
Стиль у Нюшы круче.
У Нюши классный голос.
ГаГа тоже хороша, как певица.
У Гаги есть своя индивидуальность в стиле.

В каждой исполнительнице есть плюсы и минусы..
типо кто лучше - свинья или гусыня? =))))) кккккк (нюша-свинья из детского мульта, а гага и есть гусыня- га га га)
Alya Alya
мне больше нравится Леди Гага, но у Нюши есть пару хороших песен)
Нюша внешне.. . и все)
Леди Гага, это раскрученный на весь мир образ, в который вбухано нереальное количество денег, кроме того, у нее очень хороший голос (послушайте живые выступления на youtube.
У нас еще не дошли да такого уровня пиара, создания медиаобраза и таких шоу. . Много ли говорят о Нюше? О леди Гаге гораздо больше)))
нюшка
В плане чего
Леди Гага
Оксана Тигай
сравнила попу с пальцем... =_="
Гага- мировая звезда, а Нюша- очередная российская певичка про которую чере год-два забудут.. .
я за ГаГу
Юлия Хамрюк
нюша-это свинка из смешариков?
мне никто не нравится, они обе страшные и поют так себе
нюша чмо ходячее и непонятно что из себя возомнила, такая понтовая, лучше б заднцу научилась подтирать. Гага сама упорным трудом всего добилась, хоть я гагу и не люблю, но это стоит признать. НЮША - ПОЛНЫЙ НОЛЬ, а Гагу есть за что уважать.
гага лучше
нюша
Леди Гага лучше!
Evga Mak
В профессиональном плане - Гага. Но я б лучше с Нюшой ))))
Леди Гага на много лудше!
нюша однозначно, леди гага это пародия
Леди гага она популярней и со своей фишкой и в шоубизе она особо эпатажная, а нюша обычная певица.
нюша!!! гага утка
не то не другое не люблю)
Гага поинтересней будет
Сравнила ж"пу с пальцем))))))))
Не знаю даже, я ими не болею, но песни их слушаю
конечно нюша! на гагу вообще смотреть не реально!
нюша
Гага креативнее, всегда интересно, чего еще она придумает.. . а Нюша.. . ничего сверхнового - еще одна певичка...
Как можно сравнивать двух обсолютно разных людей? У каждой есть свои плюсы...