Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет Майли Сайрус? Ханна Монтана

Имя при рожд.: Дестини Хоуп Сайрус
Полное имя: Майли Рэй Сайрус
Д. р.: 23.11.Стрелец1992г. (18 лет)
М. р.: Нашвилл, Теннесси, США
Годы активности: 2001 — н. в.
Страна:: США
Профессии: актриса, певица, композитор
Инструменты: вокал, электрическая гитара, акустическая гитара, фортепиано
Жанры: поп-рок, поп, тин-поп, комедия, музыка, семейный, драма, мелодрама, фэнтази, мультфильм, приключения, документальный, мюзкл
всего ф.: 60
первый ф.: 2001
последний ф.: 2011
Псевдонимы: Ханна Монтана
Сотрудничество: Билли Рэй Сайрус, Jonas Brothers,Джастин Бибер, Timbaland
Лейблы: Walt Disney,Hollywood Records,Fascination Records,Avex Group,Universal Records
Рост: 1.67м.
Б: Майли Сайрус родилась в городе Нашвилл, штат Теннесси, в семье Билли Рэя и Тиш (Летисии) Сайрус. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. В детстве она получила прозвище Майли (Miley,производное от Smiley — улыбчивая), поскольку была весёлым улыбчивым ребёнком. У Майли есть два старших брата — Трейс и Брейсон, старшая сестра Бренди и младшая сестра Ноа. Брат Майли, Трэйс, входит в состав популярной группы Metro Station.
Несмотря на то, что звукозаписывающая компания её отца была против, родители Майли поженились через год после её рождения — 28.12.1993г. На этот момент её мать Тиш уже имела двух детей — Трэйса и Брэнди. Билли Рэй усыновил их, когда они были маленькими. Майли также имеет сводного брата Кристофера Коди, который является сыном Билли Рэя. Он живет с матерью в Южной Каролине. У Тиш и Билли Рэя, помимо Майли, также есть сын Брэйсон и дочь Ноа. Крёстной матерью Сайрус является певица Долли Партон, а дедушкой был политик Рональд Рэй Сайрус, который умер в2006г. .
Майли выросла на ферме во Франклине, штат Теннесси и ходила в одну из местных школ (Heritage Elementary School).В детстве она регулярно посещала церковь и одно время носила «кольцо непорочности». В2008г. Сайрус официально поменяла имя на Майли Рэй.
Ф. :
1 Я похожа на тайну (2011)
2 ЛОЛ (2011)
3 Рок мафия представляет: The Big Bang(в) (2010)
4 Последняя песня (2010)
5 Wizards on Deck with Hannah Montana(в) (2009)
6 Ханна Монтана: Кино (2009)
7 Супер Рино (в) (2009)
8 Всё тип-топ, или Жизнь на палубе (с) (2008 – ...)
9 Вольт (2008)
10 Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» (2008)
11 Ханна Монтана: Одна из миллиона (в) (2008)
12 Come Feud with Me: The Top 10 Disney Channel Character Feuds(в) (2008)
13 Wish Gone Amiss(в) (2007)
14 Классный мюзикл: Каникулы (ТВ) (2007)
15 Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (ТВ) (2007)
16 На замену (с) (2006 – ...)
17 Ханна Монтана (с) (2006 – ...)
18 Новая школа императора (с) (2006 – ...)
19 Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (с) (2005-2007)
20 Крупная рыба (2003)
21 Ant & Dec's Saturday Night Takeaway(с) (2002 – ...)
22 Доктор (с) (2001-2004)
23 Субботним вечером в прямом эфире (с) (1975 – ...)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сайрус, _Майли http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/126500/works/ http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32546/ http://www.zvezdi.ru/catalog/C/miley_cyrus.html http://my-hit.ru/star/49670
Танзиля Сабитова
Лучший ответ
ей 18 а выглядит на 40
18 лет.
19 лет)
Дастини Хоуп Сайрус (сменила имя на Майли Рэй в 14 лет) Родилась 23 ноября 1992 года! Ей сейчас 18 лет!
Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus, родилась 23 ноября 1992 года)
18 лет
Z)
Zulinka__ )
Майли Сайрус 18
Она родилась в 1992 года, только этого знаю.