Светская жизнь и шоубизнес

Что нашла Алсу в Яне Абрамове?

Своего человека, который сможет быть с ней и любить ее... Это факт!! ! Зачем ей эти деньги? Она искала любовь... И нашла... Она очень искренняя девушка, талантливая, состоятельная, красивая, умная... Он ей как раз ровня. Очень подходят друг другу... Очень рад за нее... Она молодец!! ! Очень ее люблю...)))
Люба Гнитецкая
Лучший ответ
много денег :)
Hhhhh Jjjjjj
Любовь!!!
Oльга Кардашова
слияние капиталлов двух богатых семей
Большой и толстый карман денег. Да и кто без денег сможет удержать папенькину дочку. Да и связи папы сыграли не малую роль.
Говорит - любовь.Я если честно сама не поняла юмор....Я бы на такого даже не посмотрела никогда.Ну, наверно, это действительно судьба.
да неее...у Алсу у самой денег предостаточно ...еси ето не какой - нибудь контракт ( между её папой и женихом ) , то 100% лУбовь!
Олешко Юлия
Деньги конечно же. Что в нём ещё можно найти. Хотя у этих звёзд свои причуды.
Ее отец нашел там БАБЛО
много денег
как что - любовь!!!
Р:
Ритка :*
Любовь зла....)
как говорила Алсу,Ян исполняет все её прихоти,следовательно ей с ним удобно,надёжно и комфортно,а это и есть составляющие семейного счастья.
может любовь а может выгодный союз
Navernoe, den'gi! On ej v etom rovnya. Plus social'nij statys! I voobshe, lubov' zla, tak 4to mi nikogda ne yznaem, 4to ona v nem nashla!;))
Любовь конечно, а в деньгах у неё и без него достаточно.