Светская жизнь и шоубизнес

Кто красивее Боня из

.кто красивее боня из дома два или анжелина джоли?
Mariya Naamanova
Конечно жн Анджелина Джоли))))))
Олеся Орешина
Лучший ответ
Боня дешевенькая. По сравнению с Анджелиной.
Olik Девятиярова
обе искуственные...
Вкторя Р
конечно же АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ!!!!тут даже думать не надо!!!
боня-дешевая подделка...она под Джоли и косит...губы сделала...и вообще она вся искуственная...она как то свою фотку показывала старую-ваще не похожа на себя...
Мария Воронова
Народ! Скажу вам честно! Видела я дожоли на одной фотке без гримма - это полный мрак! В общем обе "не фонтан"...
Tanya Denisova
Две ковырялки одним говном мазанные.
ну и сравнения...
Ольга Белова
не знаю никаких бонь. Дом2 не смотрю
Sabina E
мне не нравится не та не другая! ничего красивого в них не вижу! джоли богаче конечно но боня естесственней и всё же на мой взгляд симпатичнее!!!!
Анна Шатилова
Конечно Анджелина,она настоящая!А не сделаная кукла Боня!
Gülnaza Mahmaseyidowa
Алена Водонаева
Янка Я=)
И эти кричат, что не смотрят Дом-2!!! А Боню, видать, в новостях кажуть ежедневно))).
А вы не замечали как Боня похожа на ви-джея МУЗ-тв и радиоведущую Виту Самойлову?Они прям одинаковые и говорят одинаково,клоны наступают короче...Ждоли рулит,Боня фуфло!!!!
русский клон вышел не очень, риал круче...
Джоли без б... Боня это ее бледная копия - видно что под нее косит..
Мне Боня совсем не нравиться ! Анжелика лучше ! И красивее ! (фонаты Бони ! Без обид!)
Анжелина....Боня шлюха деревенская
Ольга Эксэй
Обе очень даже красивые!
Анжелина!Она ведь моя тёска!=)
Вика это плагиат Анжелины! Так что делай выводы!
куда Боне до Джоли!!!она глупая эта боня
Боня чистая дешёвенькая шлюшка, если думает несколько вещей дорогих купила, значит стала блатной! Она не кто и звать её не как! Сравнить Бою с Анжеликой небо и земля!
а Анжелика просто красавица!
Естественно Анжелина! Я её люблю, она прикольная актриса! А Боня шлюха! Уродина, косит под Анжелину! Я там на одном сайте её фоты видела, и там коменты таокго типа: Бонечка, ты лучшая! Ты лапочка, порви эту Водонаеву!" И тому подобное...
А мне кажется 4то Боня лу4ше....Джоли какая-то слишком "притарная" ...Бонька лу4Е!
хоть и внешне Боня очень симпатичная, но как человек мало вызывает симпатий
боня - это старая пародия на джоли! а джоли - это настоящая звезда! вот только мне она не нравиться!