Светская жизнь и шоубизнес
Как в фильмах снимаются поцелуи? Или поцелуи в фильмах настоящие?
Настоящие...
Тебя ещё много открытий ждёт, расти, бумбарашка.
Настоящие. При таком увеличении фальш всегда видна-ясна.
Когда настоящие, когда дублеров снимают.
Когда настоящие, а когда имитация поцелуя. Имитацию заметно, не "сосут" друг друга, а так просто приживаются. И секс при съемке фильма бывает настоящий, а бывает имитация. Ну в порно конечно секс настоящий. На то оно и порно, а не художественный фильм.
как говорят актеры, они обычно настоящие, но на камеру надо очень сильно изменять угол головы, чтобы поцелуй получился как в романтическом кино
Рассказывая о съемках фильма «Город грехов» , Альба сообщила, что для Брюса Уиллиса поцеловать партнершу перед камерой – целая проблема и он попросил режиссера изменить эту сцену.
«Для меня это было совсем несложно, – говорит Джессика. – Я целуюсь несколько раз в день. Но, когда мы добрались до этой сцены и я уже собиралась поцеловать Брюса, он вдруг сказал: «Может, я лучше встану и пойду, а она за мной побежит? » Роберт Родригес (режиссер фильма. – Ред. ) очень удивился» .
Но потом Брюсу все же удалось себя пересилить, и поцелуй удался на славу.
«Это был очень романтичный, страстный, прекрасный поцелуй, – вспоминает Альба. – В общем, напрасно он так нервничал» .

Как в порно снимают секс?
ну что за бред.. . настоящие конечно
А как ты думаешь почему актёры по двадцать раз разводятся? Тото же.
настоящие, только наигранные и безстрасные
В основном настоящие
смотря какая сцена если крупным планом то да.
нет блин, игрушечные ^^
когда как но большенство настоящие