Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли что Деми Ловато лежала в клинике неврозов из за Джонаса? Я точно не знаю..Но в Elle girl так написано!

Да, это правда. Она в интервью говорила.
Aleha Alekseevna
Лучший ответ
да, она очень любила его и ревновала к Эшли, она в интерьвью сказала, что употребляла алкоголь и наркотики и решила, что пора заканчивать с такой жизнью и попросила направить её в клинику, теперь с ней этот кошмар позади вроде
Ната Набиева
даа
Алена Марченко
правда
ну раз написано, так правда значит!: )
Elle girl не лжет!)
Правда!
согласна с Candise Secret))
Ага, это правда!!!)) *
я читала что у неё пишевые расстройства и она там лечилась, а про это я не слышала
Да. НО в своей статье в журнал е она также написал а, что в бол ьшей мере она забол ел а из-за расстройства пищеварения. Хотя и ситуация с Джо имел а вл ияние, несомненно.
Незнаю, где вы выдел и интервью, в котором бы она подтверждал а употребнение наркотиков и ал когол я... Она это как раз отрицал а. наскол ько я помню.
Кто не знает - сейчас она встречается с Уил ьямом Вил демаром.
нет, это не совсем так, уж я то знаю.
она правда очень любила Джо, но конкретно ничего не сказано, что она легла с больницу именно из-за него.
у неё были пищевые расстройства. она худела радикально ещё с детства т. к. её дразнили толстой, а в последние время перед клиникой она не могла сбавить вес. ничего не ела и принимала слабительное.
я читала журнал и могу сказать что половина взято из старого.