Светская жизнь и шоубизнес

Если станцевать танец Пусикет Долс в ШКОЛЕ,это слишком?

Мы классом решили станцевать на 8 марта ,танец из клипа Пусикет Долс,вы думаете нас поймут??
Ну смотря в каком классе, и как ты танцуешь!
МК
Майра Кулумова
1 002
Лучший ответ
А мы вообще собрались из Мулен Руж танцевать=) Ну чесно говоря это сомнительная идея,хотя сама ещё не понимаю,как я на самом деле думаю)))
Если директор строгих нравов, то вам ничего из этой затеи не светит.
Станцуйте конечно, но лучше или так же как у них ни у кого не получится!)
B....! Kodiri
B....! Kodiri
12 302
вам только позавидуют окружающие!!!!)))))Дерзайте
Вас поймут - это здорово! Только не так откровенно оденьтесь, стриптиз в школе никому ненужен!
Лучше придумайте свой танец,под другую в том же типе! Как мы например!
AO
Aizada O
5 001
Главное,чтобы сам танец не развратный был...А так почему бы и нет!=)
Смотря из какого ты.Когда примерно такое сделали мелкие из 4ого на день учителя,смотрелося глупо и смешно(а учителям особенно понравилось).Но думаю вы постарше ,то будет всё круто!Удачи!Пацанам наверняка понравится!
У нас на выпускном такое на сцене танцевали...Директор громче всех апплодировала, но она у нас тётя ПОНИМАЮЩАЯ, а вот родители краснели. А нам-то как хорошо было. Всё зависит от вашего положения и как примут другие. Это не предсказуемо.
Ирина К.
Ирина К.
1 867
Танец красивый очень,но в школе ,ну не знаю врядли,хотя эт зависит от ваших учителей и директора.Вот наши точноб такой скандал закатили,воооще!!!!унас не учителя а козлихи и директриса сволочь!!!!
Tatiana Ivanova
Tatiana Ivanova
1 129
ну эт смотря как ты станцуешь))ну все дело в твоей уверенносити...а так,вперед!!!и ниче не бойся...только не одевайся откровенно....всем понравится,это 100%!!!желаю удачи!!!
А я думаю,что у вас не получится,как у них!Там не только танец,но и имидж и внешность!
Вы знаете, девочки, в нашей школе тоже параллельный класс танцевал Пусси Кэт Доллс. Ну ты знаешь, теперь все смотрят на них как на шалав, извиняюсь за выражение... Всё зависит от класса и от зрителей))
Не думаю что это хорошая идея у нас в школе девченки танцевали это такой ужас был!
это супер! мы проводили конкурс мисс класса и был конкурс талантов они там танцивали было супер! =) советую танцуйте!!!!
Нет ,нет ище раз нет ,совсем не слишком ! !Мы танцевали и ничего - мальчикам понравилось а учителям пофиг !Танцуйте на здоровье !
А какая разница, поймут или нет? Делайте это для себя! А если не поймут - значит они ничего не понимают в этой жизни; ) главное, чтобы это смотрелось качественно и не пошло=)
M@rj@nk@ Bil@lov@
M@rj@nk@ Bil@lov@
370
ты знаеш это твае решение танцевать те его или нет...тебя не должно валновать другое мнение...толька сваё)))если ты вериш в себя,всем понравится,а если нет,то увы....вы вапще в каком классе???все зависит от вас,перед кем,где,и с кем вы будете его танцевать)))