Светская жизнь и шоубизнес

Лера-Ранетка не уходит!!! Она просто приболела и Нюта ее заменила на пару концертов! Что ты об этом думаешь?

Валерия Light
не на пару концертов, а на долго - не сошлись мнениями с продюсером.. . из достоверных источников.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
ничо)
ура!!!! а я то переживала!!!!
лучше бы они сдохли...
Почему я вообще должен о них думать? Кто она такая?
Пох ваще.... хоть утонет в сортире....
Ana Maria
в нете уже вовсю пестрят сообщества типа лера вернулась.. а вобще слышала, что в оренбурге вместо нее выступала другая девченка
что думаю я? заебали со своими попсовичками!!!
а кто такая лера - ранетка?
Не надо тешить себя!
Лера вообще ушла и делает сольную карьеру!!!
ранетки-пизд*лки и ху*тки!
Я этих ранеток вообще не признаю, вышла из возраста
Говорят, что это всё пиар и с 22 декабря (когда закончится тур) Лера вернётся, но у нас в Пензе на концерте вместо Лерочки, была Байдавлетова и девчонки её вовсю представляли как новую солистку! (((
Очень хочется чтобы Лерка вернулась!
Ранетки без Леры, эт уже не Ранетки!!!
я думаю что лера ушла навсегда потому что везде уже писали об этом! но всё ровно мне больше нравится ЛЕРА чем НЮТА! я б хотела что бы ЛЕРА вернулась а НЮТА свалила!!!!
Лера никуда НЕ УХОДИТ!!!! просто эта Аня Байдавлетова выступила пару раз с Ранетками
Ольга Ким
Лера делает сольную карьеру! А в Ранетках теперь будет Нюта - так сказал продюссер