Светская жизнь и шоубизнес

Как стать певицей?? ? Мне 12 лет.

Я хорошо пою, лучше всех в классе. Не стеснительная, на сцене не боюсь стоять. Но я живу в маленьком городке. Дайте советы.
вырастешь - уедешь в Мосву, там переспишь с богатеньким папиком. Он тебя пристроит куда-нибудь. А раз не стеснительная, то тогда вообще проблем меньше.
Людмила Жуланова
Лучший ответ
Лучше всех в классе - это не значит что ты поешь хорошо. Есть те, ктоо поет гораздо лучше тебя. Среди них всех ты должна уметь выделяться. Начни заниматься вокалом, участвуй в местных конкурсах, на школьных концертах. Если прославишься в своем городе, то есть шанс покорить Москву. Ну а там как Psihea сказала.
есть голос- уже хорошо. Для начала я думаю нужно перебраться в большой город, где возможностей побольше (но это уже когда немного подрастешь). А там уже дело техники, главное быть пробивной, понастойчивее и понаглее, и у тебя обязательно все получится. УДАЧИ!!!
Если есть талант, то смело снимай видео и выкладывай на http://www.youtube.com/
Возьми за пример Билана! Он стартовал из городка Майский в Кабардино -Балкарии. Кто знал про этот городок? Он учился в музыкальной школе, принимал участие в конкурсах Купи его книгу, он пишет про то, как он достиг всего !
Для начала- желание и стремление, работайте над собой. а потом, как подрастёте, можно подумать и о переезде...))
раз ты поешь ты уже певица
Алия Habibi
Моя внучка мечтает стать певицей .Много звезд случайно стали певицами. У тебя талант поставь цель и стремись просматривай кастинги, участвуй в детских конкурсах! Удачи тебе!!!!
Invention Celestial
Для этого нужно хоррошо петь и стремиться к этому
пойди в муз школу начни заниматся вокалом, потом будут первые выступления.. .
Главное не бросай...
Aldiyarova Gulmira
Смотря талантливая-ли ты, или-же ничего не умеешь!!! Если ты чувствуешь ноты, и поешь в такт под мелодию, тогда уже плюс!!!! Идти учиться вокалу, ходи на хореографию, следи за своей внешностью, посмотри и узнай. еслть-ли в городе конкурсы и учавствуй в них, попроси у родителей клавишы. чтобы умела играть и могла лучше учиться тем самым петь