Светская жизнь и шоубизнес

Селена Гомес беременна? И я Не Селена!

Нет, но по интернету ходил слух, что она беременна. Из-за того, что на одном шоу у нее заболела голова и начало тошнить, а после шоу она потеряла сознание и ее увезли в больницу. Но вскоре после этого, Селена сказала, что это все из-за недоедания. Т. к. на съемках она питалась только пиццами, чипсами, и то редко. Так что, нет, она не беременна.
Жанар Умбетова
Лучший ответ
Нет. Она ещё мала для этого.
Нет, этот придурок Бибер (с кем она встречается) на такое не способен.
Тина Жимга
вообще мало ей интересуюсь, но думаю, что нет!
нет, от Бибера другая бабенция рожает, ей лет 25 на вид
а у селены мать скоро родит
да, ее носорог в зоопарке изнасиловал
нет, че за бред такой
Аня Фатеева
ежу понятно что вы не селена... я думаю даже никто и не подумалч то вы-она
ахах.. ты не селена... спасибо, поржала
Сара Мадиева
Нет!
спроси
Нет, конечно! С чего Вы взяли? Может Вы слышали про то, что её мама беременна, и не так поняли?
какая разница?
или ты у нее в акушеры записалась?
Хз у меня на теле нет полосок
рано ей еще.
Ей же 19 лет, какой тут беременна?
нет конечно это всего лишь слухи. . ведь она несовершеннолетняя =)
нет!! ! это сплетни желтой прессы!
Елена Прирез
ТЫ петросян!
ты не Селена- спасибо кэп!
нет, слухи это всё.
Нет. Это всё слухи
ну да
вроде - бы нет
не беременна она!!! сколько можно эти вопросы задавать!)
аахха, мы поняли, что ты не Селена)))
браво пишет, что нет