Светская жизнь и шоубизнес

			Откуда взялся этот неприятный тип? На всех каналах он почему?
28 лет ,российский режиссёр, историк, журналист. Академик Русской академии наук и искусств (РуАН).Тенор.

Смотрю на эту самодовольную рожу и думаю - "Неужели не найдётся смельчак, чтобы сбить спесь с этого наглеца? " Бывают же такие неприятные мерзотные личности...

							Не видел пока ни разу.

							Впервые вижу.. . Тогда уж точно тенор...

							Я не видел

									Юлия Подколзина
								Шастает по всем ток-шоу. Всем хамит
											В первы вижу

							Первый раз вижу.

							Кого это вы так раскручиваете?

									Жанна Хомякова
								А кто это? И где его на экране можно увидеть? И зачем. Чем он так интересен?
											Евгений Понасенков? Так он выдающийся гений современности.

									Юлия Подколзина
								Да? И что в нём гениального, кроме хамства?

									Инна Кан
								Если это "гений современности" - то я - папа римский!
											я телик почти не смотрю.

							кого это вы тут продвигаете в народ? тоже первый раз вижу

									Юлия Подколзина
								Не мелите чушь
											Кто-то его вывел и проплатил

									Юлия Подколзина
								Вот мне и интересно- кто?! Прям гений нашёлся.
											Что-то я не видела ни одного его фильма! У России с хорошими режиссерами напряженка!

									Юлия Подколзина
								Вроде спектакли ставит. Но хам...
											Внешность слегка пидарастическая, но конкретно сказать нельзя.

									Юлия Подколзина
								Говорят- да!
											Отвратный и неискренний.

							лох какой то. впервые вижу. но бабули таких любят, умиляются "какой хороший мальчик, не то что этот Ургант невоспитанный небритый)) "

							у него на ебальнике написано, что пидор...

							Не знаю откуда он взялся, но могу сказать одно, что ведёт себя крайне нагло и по хамски.

							s vidu nichego nepriyatnogo v nem ne viju, da i zvaniya takie v 28 let-ochen` neploho. o povedenii nichego ne mogu skazat`, tak kak ne videla ego po televizoru.

							Понятия не имею о чем ты. Я телевизор не смотрю.

							собчак дубль два

							Я что-то его не видела)

							козел. в пусть говорят вечно свою хлеборезку открывает и всем хамит, клоун тупой..

							какой то единорос

							Фууу.. . Действительно, тип неприятной наружности ((((

							Че-то вроде рожа знакомая, а где видела не помню..

									Юлия Подколзина
								Шляется по всем ток-шоу. Со всеми хамски разговаривает