Светская жизнь и шоубизнес

пожалуйста расскажите все про групп Аэросмит, Металлика=)) и какие песни посоветуете?

Всё про группы не влазиет в ответ, извините уж: ( Гугл в помощь для поиска биографий - здесь ничего сложного.
Что касается песен, то У Аэросмитов я бы порекоммендовала Dream on, а у Металлики Nothing else matters и Unforgiven II. А вообще запасайтесь дискографиями:)
Анюта _
Лучший ответ
Металлика: turn the page, nothing else matters, unforgiven, whiskey in jar
Аэросмит: crazy, i dont want to miss a thing, amazing

Если втянитесь, можете смело скачивать всё.
Metallica: Nothing Else Matters, Unforgiven I, II, III, Enter Sandman, The Four Horsemen, Seek And Destroy, Ain't A Bitch, Mama Said, Until It Sleeps, Die My Darling, Creeping Death, etc

Aerosmith: Cryin', Crazy, Angel, Blind Man, Remember, The Other Side, Eat The Rich, Rag Doll, etc

И это далеко не все хиты, пишу по памяти. Если уж по этим песням не понравится, то я не знаю )))
Все эти песни и подобные им разрушают в человеке личность, люди впадают в эйфорию и становятся животными.. .
Эти группы - один из методов глобального упраВОЛЕния человечеством, потому мы все в нищите, носим оборванскую якобы новую одежду, цепляем на себя металлические якобы украшения, кажемся друг другу крутыми, а на самом деле Мы управляемся этими инструментами - группами, мы становимся фанатами псевдо прекрасной жизни, а потому деградируем, вымираем, рожаем уродов, т. к. дуем, курим, пьем, тансуем, впадаем в транс от такой музыки....
Alla Rumyanceva