Мне не нравится Селена Гомез, у нее слишком звонкий и не поставленный голос (хотя может быть из-за юности), также не нравится ее бойфренд-Джастин Бибер (все потому же). Мне даже кажется, что они друг друга дополняют:) )
Еще не нравится Бритни Спирс, п. ч. она не умеет петь живьем, на концертах выступает под фанеру. У нее слабый голос (в плане вокала). Хотя я уважаю эту певицу за то, что привела себя в порядок и пытается наладить свою жизнь. И к тому же у нее есть неплохие песни. Но настоящий артист должен петь вживую.
Также не блещет вокальными данными уже, наверное, бывшая жена Джонни Деппа-Ванесса Паради.
Светская жизнь и шоубизнес
Кого из западных звёзд Вы считаете полным безголосьем? У нас таких примеров полно, а на западе?
Бритни нет. Ну и при всей моей любви, у Мадонны голоса как такового нет.
только не бейте - стинг с завыванием. этот пропитый-прокуренный джо коккер - и поет и кашляет
у шер отвратительный тембр
еще эт муж как её...гвинет из coldplay как овца поет
у шер отвратительный тембр
гомес и бибер. 2 самые отстойные и бездарные "звезды"
Бибер.
Селена Гомез
Кэти Перри
Бибер
Кеша
Майли Сайрус
Жопас Бразерс
Нету у них голосов, нету распиарили, раскрутили их до тошноты, а НИКАКОГО таланта нету
Кэти Перри
Бибер
Кеша
Майли Сайрус
Жопас Бразерс
Татьяна Мильович
Ну с Перри не согласна - у неё сильный голос, просто никто не ставил. А остальных не знаю... Перри год позаниматься с хорошим преподавателем, будет как Шер петь)
Анна Шаванова
Насчет Кети Перри не согласна категорически, потому что есть песня firevork которую не каждый может спеть...
Бибер!!! !
Деми Ловато
Токио Хотель!
Деми Ловато
Токио Хотель!
Ну очень много таких, лучше бы спросил у нас какие лучше звезды)
Джастин Бибер.
кеша