Светская жизнь и шоубизнес

Почему всем нравится Selena Gomez?

ну мож красивая им умнаяя интересная... .

Селе́на Мари́ Го́мес (англ. Selena Marie Gomez[1]; род. 22 июля 1992 года, Гранд-Прейри (англ.) русск. , Техас, США) — американская актриса кино, телевидения и озвучивания, комедиантка, певица, композитор, автор песен, гитаристка, ударница, пианистка и посол доброй воли ЮНИСЕФ. В кино прославилась с ролью Алекс Руссо из телесериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (2007), за которую получила премии Kids' Choice Awards (2009, 2010) и ALMA Award (2009).

С 2009 года Селена — вокалистка успешной поп-рок группы Selena Gomez & the Scene.

Селена известна своей благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.
Карлыгаш Бектурганова
Лучший ответ
У неё хороший голос и она красивая.
Она нравится скорее определенной аудитории которая смотрит канал Дисней, ну и еще некоторым людям.
Я к ней нейтрально отношусь, ну да она симпотичная, но талантливой ни в актерстве, ни в музыке назвать ее не могу.
Елена Чирка
мне не нравится, она слишком приторная, эти щечки, носик, глазки-пуговицы, а смех как у мужика
голоса нет, её живые выступления невозможно слушать
Девушка Джастина Бибера?!! =))
Потому-что миловидная молодая девушка с приятным голосом и актёрской деятельностью так притягивает молдёж !!!Не знаю, как всем, но мне она не нравится. Пока что не видела ни одной выдающейся роли этой актрисы и ее песни не совсем мне по вкусу. Есть звездные девушки намного красивее и интереснее ее. Вообще, считаю ее посредственностью. Но на вкус и цвет.. . как говорится. Так что, кому-то нравится, кому-то - нет. Это личное дело каждого.
милая девушка с приятным голосом)
Татьяна Адамян
мне не нравится. обычная девченка только с кучей бабок.
если бы у всех были такие возможности как у нее, все девченки были бы красотками и певичками и тд
Юная, милая и талантливая девочка, а если посмотреть на ответ выше, так ещё и умница!
я её ненавижу. она тупая бездарь
Ledy X
Юлия Перепелкина У тебя на аве тупая бездарь
притягивает своей юностью, очень милая и естественная
Марина Марина
Taylor,будь она такой как вы сказали, она бы не стала знаменитой на весь мир.
У нее есть талант, она поет, снимается в фильмах. Молодец она)
Нежная и ласковая девушка с искренней улыбкой!
мне не нравится
милая и приятный голос=)
ну как, Селена молодец, но если подумать были бы у всех такие бабки, всеб могли б помогать бедным людям и сиротам, так же само красится, снимать клипы и тд
а так она милая девушка)
Всем??)) ) Лично мне-нет)
кто это?
Потому что она прекрасна)))))))))))
мне тоже не нравится
Лично мне она нравится потому, что похожа на соседку мою Верочку Фуфайкину, которая несмотря на юный возраст, уже работает в нашем привокзальном забегалове, где торгует разбавленным пивом и "палёной" водкой и уже, между прочим, передовица производства. Вот только она в долг похмелять пока опасается ( а может стеснятеся) , но это ничего, это по молодости. Обломаем..
не всем, но у каждово человека есть свои преимущества
"Сильный" голос, красивая, умная.
Лично мне она нравится!!!
не всем) мне не нравиться)