Светская жизнь и шоубизнес
А вы знаете что...
..А вы знает что основатель империи Playboy Хью Хефнер которому 80 лет собрался под венец!! его избранницей стала 27-летняя американка Холли Мэдисон ( кто смотрел програаму Девочки особняка Playboy ее знают) что вы об этом думаете?
Да, ладно он классный!! ! хоть и лет ему много, но он очень интересный мужчина и деньги есть.... и она сама вправе решать, ей уже не 16....и я думаю, что она его любит, а если не любит, то по-крайней мере, уважает.... вот!
ну пусть поженятся, толку то от этого!анекдот есть :старый миллионер просыпается с утра, встает перед зеркалом, смотрит то на себя, то на спящую молодую жену и говорит :"Блин, ну надо же так любить деньги!"
Да знаю, смеялась от души)))
это просто имидж его
ты немножко ошиблась,он Хью Хэтмен, ну и молодец совет им да любовь!!!!
гадость какая, такая же гадость, как и Анна Николь Смит со своим дедулей, царство им небесное
ничего не думаем... пусть себе женятся на здоровье!
мне всё равно.
круто....)))молодец старикан))))))))))
пусть женяться)))
А я думаю,что там любовь уместна.По-моему он очень интересный мужчина.Может фору дать любому молодняку
A mne vse @ovno!
такие личности могут позволить себе все, что угодно...
А что мне об этом думать?? О любви речь не идет 100% (ну по крайней мерее со стороны невесты) Деньги, известность итд...
Примера Анны николь Смит недостаточно?
по-моему это все реклама
пусть потешиться мужик, а ее то и выгодно
Молодец мужик!!!!Она его любит....100 %.Я бы и сама за такого вышла- богатый, интересный, умный....все при нем..
Молодец мужик в 80 с такой телкой, конечно любовью там и не пахнет... Но мужик молодец
совсем рехнулся
я не знаю,как можно на такое решится!!никакого счастья,...всё ради денег!!!!