Светская жизнь и шоубизнес

Как думаете, что нужно для того что бы отличаться от многих... (см. внутри, интересно)

Что нужно для того что бы отличиться от многих певцов, может неординарность какая либо, типа как Леди Гага... ну она соовсем ни на кого не похожа... или все таки достаточно 1) Харизмы 2) Хорошего актерского мастерства 3) Сильного вокала 4) и игре?
Или все таки вы считаете, что бы отличится и засветится, нужна особенность (в плане неординарного стиля, может ШОУ ну и т.д)
Что скажете?

Прошу без тупых шуток, я хочу услышать вполне адекватные и честные ответы!
Мне кажется, какая-то изюминка должна быть. Вот, если подумать, Валентин Стрыкало, например, цепляет. Согласись? Гага тоже. Но насколько они разные. Все перечисленные черты должны быть, но еще должно быть многое. Например, небоязнь сцены, аудитории. К тому же тут важно попасть в нужное время в нужное место. То есть быть актуальным.
Карина Аненкова
Лучший ответ
Я, как человек имеющий некоторое отношение к музыке, могу сказать, что главное, и для меня - единственное условие успеха и так вожделенной вами славы на этом поприще - уникальный голос и абсолютный слух - остальное все суета. Для начинающего - вы ни тем немного озаботились. Чувствуется - неспроста. ) Ну взгляните на Сьюзан Бойл - унылая домохозяйка, инвалид детства, или Андреа Бочелли - слепой человек, думаю никто не хотел бы иметь таких же отличительных черт как у них.... а тем не менее - слава нашла их, и совершенно закономерно - у них уникальные голоса.
Леди Гага ни на кого не похожа? Возьмите Девида Боуи 69 года и скрестите с Мадонной в 90х - вот и Леди Гага. талантливо, круто, но если следить за историей популярной культурой - не она первая.
Поэтому прежде всего нужен талант и привлекать к работе талантливых людей. Гага пишет прекрасные песни и поёт, но Николо Формикетти ответственен за стиль и это тоже фактор её успеха. ъ

А чтобы отлично засветится нужно ещё много работать. очень много.
Юлия Чирва
Большинство известных певцов - в чем-то плагиаторы. Поэтому, чтобы ярко засветиться, надо вкус, дабы знать, у кого можно позаимствовать идеи, хорошее знание человеческой психологии, и, конечно же деньги. А талант в наше время-далеко не главное (
Светлана
Не знаю, конечно.. . Но мне кажется многое зависит от харизмы. Иногда смотришь, вроде и голос, и внешность имеется, а харизмы 0 и не интересно смотреть...
Д~
Дашка ~~