Светская жизнь и шоубизнес

Как ее зовут?

Чем-то Шарлиз Терон напоминает...
Дарья Попова
Имя при рожд.:Кэтрин Бэйли Бекинсэйл
Д.р.:26.07.Лев1973 (38 лет)
М.р.:Лондон,Англия
Гражданство:Великобритания
Профессия:актриса
Карьера:1991-н.в.актриса
Рост:1.73м
жанры:драма,комедия,ток-шоу,триллер,фэнтази,мелодрама,боевик,ужасы,криминал,музыка,военный,биография,детектив,приключения,исторический,семейный
всего ф.61
супруг:Лен Уайзман,Майкл Шин (развод)..один ребенок
первый ф.1991
последний ф.2013
Суд над Кейт МакКалох(2013)
Счастливых праздников, Кэтрин Слоан(2012)
Вспомнить всё(2012)
Другой мир: Пробуждение(2012)
Контрабанда(2012)
Всё путём(2009)
Белая мгла(2009)
Другой мир:Восстание ликанов(2008)
Ничего, кроме правды(2008)
Полет длиною в жизнь(2008)
Вакансия на жертву(2007)
Снежные ангелы(2007)
Клик: С пультом по жизни(2006)
Другой мир2:Эволюция(2005)
Авиатор(2004)
Ван Хельсинг(2004)
Маленькие пальчики(2003)
Другой мир(2003)
Лорел Каньон(2002)
Интуиция(2001)
Перл Харбор(2001)
Золотая чаша(2000)
Разрушенный дворец(1999)
Алиса в Зазеркалье(ТВ)(1998)
Последние дни диско(1998)
Надувательство(1997)
Эмма(ТВ)(1996)
Великие писатели(с)(1995 – .)
Дом призраков(1995)
Мария-Луиза,или Разрешение(1995)
Фламандская доска(1994)
Неуютная ферма(ТВ)(1994)
Принц Ютландии(1994)
Много шума из ничего(1993)
Анна Ли(ТВ)(1993)
Мечта Рейчел(ТВ)(1992)
Один против ветра(ТВ)(1991)
Устройства и желания(мини-с)(1991)
Б.:Ранние годы:Кейт родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсэйла,умершего в1979г.в возрасте31года.У Кейт есть старшая сводная сестра Саманта,также актриса.Прадедушка Бекинсэйл был выходцем из Бирмы,и Кейт утверждает,что в детстве у неё была«очень азиатская внешность».
Карьера:Во время первого года в Оксфорде Бекинсэйл предложили роль в кинофильме Кеннета Браны«Много шума из ничего»по одноимённой пьесе Шекспира.Свой последний год учёбы Кейт провела в Париже,после чего решила уйти из университета и сосредоточиться на актёрской карьере.Впоследствии она сыграла в нескольких низкобюджетных картинах,включая«Надувательство»и«Последние дни диско»(оба фильма 1998г.).В то же время актриса продолжала играть в театре и на телевидении.
Её первый крупный американский фильм,«Разрушенный дворец»(1999),не имел коммерческого успеха.А вскоре Бекинсэйл снялась в фильме2001г.«Перл-Харбор»,ставшем одним из самых успешных в том году.В последующие годы Кейт снималась в дорогих американских фильмах, которые однако не имели признания у критиков:«Интуиция»(2001),«Другой мир»(2003)и«Ван Хельсинг» (2004).Также она снялась в роли Авы Гарднер в фильме «Авиатор» (2004),получившем несколько«Золотых глобусов»и пять«Оскаров». Для этой роли Бекинсэйл специально поправилась на20фунтов(9 кг).
В январе2006г.Бекинсэйл вновь исполнила роль вампирши Селины в фильме«Другой мир:Эволюция»,продолжении фильма2003г.,который вновь режиссировал её муж,Лен Уайзман.Фильм стал первым коммерческим прорывом года,собрав$26млн уже за первый уикенд проката.24.01.2006г.Бекинсэйл приняла участие в сериале MTV«Punk’d».Эпизод был снят в отеле Авалон в Лос-Анджелесе.
Л.ж.:Бекинсэйл встречалась с валлийским актёром Майклом Шином,от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин,родившаяся31.01.1999г.,сыгравшая роль юной Селины в фильме«Другой мир:Эволюция».
В июне2003г.,через несколько месяцев после расставания с Шином,Бекинсэйл обручилась с режиссёром«Другого мира»,Леном Уайзманом.Пара поженилась 9.05.2004г.в Лос-Анджелесе. http://ru.wikipedia.org/wiki/Бекинсэйл,_Кейт http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22019/ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/53059/bio/
Елена Букреева
Лучший ответ
Кейт Бекинсейл
Ируся Желтова
По-любому не дженифер
Майкл Майкл
красивая)
Sv
Sveta
Кейт Бекинсейл
может дженефер лопез?
Катя Оля
Кейт Бекинсейл вроде..
Кейт Бекинсейл