Светская жизнь и шоубизнес

Кто это? Как вам она?

Машуля ***
Алена Ланская
Евровидение 2012 Беларусь
Татьяна Панасюк
Лучший ответ
Татьяна Бокань ЛО - как говориться: первая нах!)))))
Алена Ланская
В детстве любимым развлечением будущей артистки были концерты на крыше гаража на даче родителей — Михаила Александровича и Валентины Ивановны. В первом классе девочка с сильным голосом уже давала сольные концерты, пела в школьном хоре. В старших — выступала со многими коллективами, на детских дискотеках. Даже ездила выступать (в 15 лет) на «Дожинки» [5], которые проходили в Шклове.
Окончила Могилёвский финансово-экономический профессионально-технический колледж по специальности «Банковское дело» и Могилёвский Белорусско-российский университет, где освоила специальность «Финансы и кредит» [6]. Во время учёбы продолжала выступать, принимала участие в различных городских и республиканских конкурсах. После одного из концертов, ей посоветовали обратиться в минский продюсерский центр «Спамаш» . Рискнув попробовать, Алёна Ланская отправилась в Минск на прослушивание, после которого была принята в творческую организацию. В продюсерском центре «Спамаш» она работала с авторами над репертуаром, занималась с педагогом по вокалу, репетировала с хореографом.
Первое громкое творческое заявление о себе, как о певице — в 2005 г. , она приняла участие в проекте телеканала ОНТ «Песня года Беларуси-2005», который проходил в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» [7]. Далее она одержала победу в телепроекте канала ОНТ «Серебряный граммофон» (по итогам зрительского голосования песня Алены Ланской «Тише-тише» была признана лучшей в течение нескольких недель) .
Первый её клип был создан в 2008 г. на песню «Подарил мне рассвет» на телеканале «ЛАД» в рамках программы «ПРОдвижение +».
В мае 2008 г. артистка получила диплом I степени Европейского музыкального конкурса «Сарандев» (г. Добрич, Болгария) , где очень проникновенно исполнила песни «Имена» (муз. и сл. Е. Олейника) и «Don’t Lie» (В. Кондрусевич, Е. Чернушевич) . Уже через год, в мае 2009-го, Алёна Ланская завоевала первое место Международного конкурса «Кубок Европы-2009» (Россия) . А в марте 2010 года певица стала обладателем радиопремии «Золотое ухо» за композицию «Supersensual love» (группа «White Russia»).
В июне 2009 г. на телеканалах Беларуси появился её второй клип на песню «Everybody Get Up» (Е. Олейник, В. Руденко) , в создании и монтаже которого она приняла активное участие. Песня «Everybody Get Up» 10 недель держалась в хит-параде радио «Юнистар» .
7 ноября 2009 года Алёна Ланская прошла в финал Международного конкурса талантливых исполнителей «Atlantic Breeze-2010» на отборе, который проходил в Минске. В мае 2010 г. , она, представляя Республику Беларусь на этом творческом состязании, которое проходило в Нью-Йорке (США) , с успехом выиграла его, обойдя всех конкурентов.
8 марта 2010 года вышел её первый сольный альбом — «Лабиринты судьбы» (ОДО «Вестрекордс-плюс») , в который вошли песни на русском, белорусском и английском языках.
В апреле 2010 года певица стала лауреатом конкурса молодых музыкантов «Маладыя таленты Беларусі» в номинации «Эстрадный вокал» , который проводил Первый национальный канал Белорусского радио с ноября 2009 по апрель 2010 года.
В мае 2010 года на белорусских телеканалах появился третий видеоклип певицы на песню «Life is Ok!» (Е. Олейник, В. Руденко) .
В сентябре 2010 года Алена Ланская стала лауреатом I степени конкурса молодых исполнителей молодежной песни на V Международном фестивале «Молодежь — за Союзное государство» (Ростов-на-Дону, Россия) . http://ru.wikipedia.org/wiki/Ланская, _Алена http://ru .wikipedia.org/wiki/Ланская, _Алёна
Елена Гоппе
красивая девушка
Gulbahor Karimova
Красивая девушка....
Ира Шашкова
ничего не знаю, ну обычная симпатичная девушка)
Алена Ланская принимала участие в концерте канала ОНТ «Песня года Беларуси» , проходившем в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске-2005», праздниках городов Минск, Мозырь, Светологорск, концертных турах «За Беларусь!» , «Чернобыльский шлях – дорога жизни» и других акциях.

В эфире белорусских радиостанций часто можно услышать песни Алены Ланская «Тише, тише» , «Бумажная любовь» , «Имена» , «Останется ночь» и другие. Работает с популярными молодыми композиторами и аранжировщиками Евгением Олейником, Максом Алейниковым, а также известным белорусским композитором, автором многих музыкальных постановок, спектаклей, мюзиклов Владимиром Кондрусевичем.
Ва
Валерия
нормальная. . но не красавица) ) так себе. прошу у неё прощения за честность)!
а я ее незнаю.... но вроде ничего на личико...
А ты фифа кто такая?
Машуля *** А тебе какая разница?
Машуля *** Ага!Уже пляшу!
Миленькая) Но не в моём вкусе.
певица бездарная...
Диана ***