"Сверхъестественное" - 8 сезон?
Несмотря на то, что и Джаред Падалеки и Дженсен Эклз уже заключили контракт на 8 сезон, The CW пока не решили судьбу «Сверхъестественного» или какого-либо другого своего шоу. «Мы думаем о продолжении всех сериалов на следующий год, но еще не сделали конкретных выводов» . Марк Педовиц, руководитель канала, говорит: «Я очень доволен рейтингом «Сверхъестественного» в этом году, самим производством сериала» . Так же он добавляет, что «если им есть, что показать, то продолжение хотелось бы видеть еще много-много лет» . Наше предположение? Они вернутся! Информация опубликованная на сайте E-online
Читайте далее спойлеры о Кастиэле (Миша Коллинз) и о Бобби (Джим Бивер)
Спасибо за Dashita перевод.
О возвращение Кастиэля.
Он не вернется, как Кастиэль, которого мы привыкли видеть. Когда парни встретят его, это не будет так: «О! Сэм и Дин... О! Кастиэль. Это своего рода амнезия. У него до сих пор огромные полномичия, и мы искали его, потому что подозревали, что что-то происходит. Я думаю, Кастиэль, как и Бобби, не могут вернутся, как старые добрые Бобби и Кас, потому что зрители перестанут воспринимать всерьез все то, что происходит» , -говорит Падалеки.
http://supernatural.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=695
Светская жизнь и шоубизнес
будет ли продолжение сериала "Сверхъестественное"? я остановилась на 7 сезоне 15 серии, дальше не видела серий!
наверное, ты не поверишь, но авторы сериала ТОЖЕ остановились на 15 серии, и раньше середины марта 16 серия не появится
а потом будут 17, 18, 19 и так до 23 серии
читать википедию иногда полезно