Светская жизнь и шоубизнес
Во сколько лет вы начали...
пользоваться косметикой и подбирать себе одежду самостоятельно??? (без родителей по магазинам ходить???)
Помадой я красилась уже с пяти лет!Мальчикам в детском саду очень нравилось целоваться со мной!!!Все меня целовали!!!А по-настоящему в 12-14 лет.А подбирать одежду где-то с 15 лет!
Косметикой лет в 13 наверное, а что касается одежды, я и щас люблю с мамой по этому поводу советоваться, но поскольку у меня есть собственный стиль я иногда всё же не прислушиваюсь, хотя иногда она и может на меня повлиять)))
nemnogo kosmetiki nachala nanosit let v 13 polnostiuy,samostoyatelno pokupat veschi sebe sama nachala let v 14,eto tochno. a tal melochi vsyakie bezdelushki, pokupala sama,dazhe ne pomnuy so skolki let, t.k vsegda byli karmannye dengi.
Губы грасить блеском (другая косметика мне не требуется-ресницы клевые) и покупать себе вещи самостоятельно в 13-14 лет.
красится с 11, покупать вещи лет с 9
косметикой лет в 13 наверное. а одежду лет с 9 сама...только сама, но к советам прислушиваюсь
Лет в 16-17
начала краситься в 15 лет
в 12 лет
я со стилистом обычно хожу по магазинам... а косметику лет с 14ти
по магазинам без родителей после 16 а вот косметикой после 17....и сейчас мне 18 но я толька тональником и румяной пользуюсь! сейчас в моде натуральный макияж....
ПО магазинам я всегда с лет 12 ходила только с подругами!!!! насчет косметики сильно не мажусь так подкрашиваюсь!
В 17-19 лет)))
как токо стали появляться первые самостоятельно заработанные деньги, курсе на 2-3.
Косметикой-на первом курсе университета, а одежду, как сама стала достаточно зарабатывать
Косметикой - рано. А самостоятельно одежду труднее покупать - со стороны виднее.Хочешь выбирать одежду на свой вкус, тогда постарайся сам заработать деньги. Потом скажешь:я сама решу на что потратить
краситься с 13 лет,а щас мне 15 а одежду до сих пор с мамой покупаю,этолько ссор сразу!!!!
Косметикой - в 10 лет =). Намазюкаюсь мамиными тенями и пошла в школу :)). А одежду в 11... Все, у меня все.
В 12 лет и до сих пор! Хотя мне только 13!