Светская жизнь и шоубизнес

Кто она?

Ким Кардашьян...
Татьяна Жаркова - Диниц
Лучший ответ
Кимберли «Ким» Кардашян Хамфрис (англ. Kimberly«Kim»Kardashian Humphries,урождённая Кимберли Ноэль Кардашян (англ. Kimberly Noel Kardashian);род. 21.10.1980,Лос-Анджелес) -американская актриса, фотомодель, светская львица, участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» (англ.) и «Семейство Кардашян» .
Био.: Ким Кардашян род. 21.10.1980г. в Лос-Анжелесе в Калифорнии. Выросла Ким в Беверли-Хиллз. Имеет армянские корни (со стороны отца), шотландские и голландские корни со стороны матери. Про себя Ким говорит, что она наполовину армянка (на четверть из турецких армян и на четверть из российских) и на четверть шотландка и на четверть голландка (So it turns out I am half Armenian(a quarter Turkish and a quarter Russian)and a quarter Scottish and a quarter Dutch!).
Ким-дочь известного адвоката Роберта Кардашяна и светской львицы Крис Дженнер, урожденной Хоутон, которая теперь является менеджером Ким. Мать Ким подала на развод в 989г. и заново вышла замуж за бывшего известного легкоатлета Брюса Дженнера (англ. ) в1991г. .
У Ким Кардашян есть две сестры-Кортни и Хлои и брат Роб (англ.). Также у Ким есть сводные братья Бартон Дженнер, Брендон Дженнер и звезда реалити-шоу Броуди Дженнер; сводная сестра Кейси Дженнер и единоутробные сестры Кендалл (англ.) и Кайли Дженнер (англ.) (1995и1997г. р.) .
Посещала Marymount High School (англ.) русск.. В старших классах школы работала на своего отца Роберта в музыкальной рекламной фирме Movie Tunes.
Вместе с Пэрис Хилтон, Ники Хилтон, Тарой Рейд, Бижу Филлипс, Кимберли Стюарт, Линдсей Лохан и Николь Ричи является одной из самых известных тусовщиц Голливуда.
К.: Первые шаги к славе Ким сделала в октябре2007г., снявшись со всей семьёй в реалити-шоу «Keeping Up with the Kardashians»на телеканале «E!».На сегодняшний день вышло пять сезонов шоу и два спин-оффа: «Kourtney and Khloe Take Miami»(англ.) русск. (об открытии Кортни и Хлои бутика в Майами) и «Kourtney and Kim Take New York»(англ.) русск.. За 2010г. Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-тв (пожертвовав при этом10%на благотворительность). 23.01.2011г. стартовало новое реалити-шоу с Ким «Kourtney and Kim Take New York»,в котором рассказывается о том, как сёстры покинули Лос-Анджелес и открыли в Нью-Йорке третий бутик D-A-S-H.
Первую заметную роль сыграла в сериале Beyond the Break.Затем в2008снялась в фильме-пародии «Нереальный блокбастер» в роли Лизы. Появилась в сериале «Как я встретил вашу маму» в эпизоде «Преимущества». В2009была номинирована на Золотую малину за худшую женскую роль второго плана в фильме «Нереальный блокбастер» (2008).
Позировала обнаженной для декабрьского номера Playboy в2007.В феврале2008Bongo Jeans объявили её своим рекламным лицом. Также является моделью для известных линий одежды и снимается в рекламе таких компаний, как Sketchers,Kotex и Quick Trim.
2.05.2008г. Ким Кардашян презентовала свой DVD с тренировками «Workout with Kim Kardashian». http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардашян, _Ким http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1321333/
Елена Сергеева
Ким Кардашиан
кардашян как никак) ) не знал о ней до последнего времени))
Janar Burkitbaeva
ким кардашьян
Верно, только она не модель, а **ядь! Называйте вещи своими именами. К тому же страшная она. Не ориентируйтесь на фото. Фотошоп, грим...
Викусичка )))
Девушка))
Lyubasha Oskina
Кимберли (Ким) Кардашьян
Ким КАРДАШЬЯН, МОДЕЛЬ
да, ким кардашьян
Кимберли Кардашьян
Ким Кардашьян
Zhadyra Niyazova
Трансвестит
Модель Ким Кардашян.
Ким Кардашян
ким кардашян